Наталья Ж.
3
Наталья Ж.
0
подписчиков
0
подписок
71к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Здравсити
Назарово · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень ленивые фармацевты, лишбы что-то втюхать. Покупала долфин, сказала что нужен взрослый ребёнку 12 лет. Она сказала что взрослый только с 18 лет. Вообщем отдала 500 рублей в не куда... Вернулась сказать что дали не то так даже не извенились. Очень плохой осадок, не рекомендую туда обращаться. Это не в первый раз.