Eviga Sunning
7
Eviga Sunning
2
подписчика
0
подписок
671,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
27
Строительные конструкции
деревня Ефремово · Строительные конструкции
Сохранить
Вчера
Просто рынок стройматериалов. Есть доставка. Но качество материала разнится. Лучше выбирать самим, могут привезти не то вообще либо низкого качества. Общение также странное.
Лукойл
Киржач · АЗС
Сохранить
Вчера
Вчера 25.06. Вечером проезжали мимо в другую сторону, но очередь была на эту заправку как в 90е за колбасой. Причём стояли видимо с утра и её длина только увеличивалась. Видимо, единственная заправка в округе, которая работала либо ценник нормальный. На соседних газпромах было пусто. Санпетрол рядом тоже стоял без посетителей.
Трасса
село Ямкино · АЗС
Сохранить
Вчера
Вчера 25.06.26. Вечером в районе 6 был только дизель, им и заправились. Были заправщики, приятные, общительные, позитивные😁 Платили телефоном, никакой налички никто не просил, но лимит 30 литров. Сначала сказали предоплата, но по факту оплатили после заправки сколько вошло. Просторная заправка. Есть еда, выпечка, салаты. Рекомендую.
Расои Точка
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Мы с мужем (он из Пакистана) были, конечно, рады найти такое кафе, где готовят индусы аутентичную кухню. В разных регионах Индии готовят разные блюда, причём, о каких-то в другом регионе даже не слышали. Здесь предлагается североиндийская кухня, которая очень отличается от южноиндийской. Мне, конечно, эта ближе, хотя я не большой любитель индийской кухни вообще (жирно, тяжеловата, много "тяжелых" специй). Но определённые вещи мне нравятся прям очень. Например, паратха (сама готовлю дома), именно такая слоями. Здесь она нормальная, мне соли не хватило. Также пробовали дал. Очень вкусно, минимальная острота была идеальной. Всё действительно свежее, но надо постараться не переесть, порции такие, что хватит на двоих. Сабджи веганское (а может, вегетарианское) почему-то дали очень острое, даже для мужа было слишком. Вообще, он ест малоострое. В масала чае многовато молока, но это особенности местного вкуса, так они любят. Для меня, конечно, ощущения были как дома. Вот также примерно готовят в Пакистане. Очень понравилось, что предлагают свежие овощи, капуста вкусная! Рис настоящий басмати длииииный😉 Говорят, что тут бывают и индусы и пакистанцы. Индусов видели. Рекомендую для любителей аутентичной кухни северной Индии. И да, посуда понравилась. Симпатичное ведёрко и пиалки. Но то что рис и овощи положили поямо на поднос безо всякой тарелки было есть неудобно.
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Ресторан по атмосфере и отношению больше напоминает столовую. Каждый раз оказываясь там, ощущается, что вас не только не ждут, но и не особо рады. На входе нет никого, никто не встречает, если попадётся случайно прогуливающийся официант, можно считать себя счастливчиком, тогда вам в награду дадут меню и пригласят за любой из пустующих столиков, коих там всегда большинство. Стоит ли говорить, что официанты выглядят уныло и обречённо. Большой зал декорирован в соответствии с концепцией ресторана, тем не менее создаёт атмосферу заброшенной ж/д станции затерянной во времени. Последнее (надеюсь) наше посещение закончилось тем, что, не найдя в зале ни одной живой души, мы, отчаясь дождаться кого-либо, развернулись и пошли в другое кафе, где хорошо и вкусно поели на 2500р. (на заметку менеджерам il patio).
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Атмосфера приятная, в основном тем, что почти нет народу в понедельник вечером. Обслуживание... скорее слегка навязчивое, приятного вечера вам пожелают после каждого заказа, и первого и последующих, и дополнительных. И "ещё чаю" предложат и в чайничек его заботливо нальют, не спрашивая, а оно вам надо. Готовят быстро, но в спешке (хотя, казалось бы, куда спешить, если никого нет). Мы заказали чай с имбирём и облепихой, мед он, хоть и есть в составе, но вы его там не заметите из-за обилия сахарного сиропа, который портит всё и делает чай излишне сладким и уже не таким полезным. Лучше бы мёд приносили отдельно, а в чай никакой подсластитель не клали. Роллы "Принцесса" выглядели как-то неаккуратно, да ещё и имбирь не порезали как следует. Спринг роллы это такая холодная закуска, как я теперь понимаю. В оных с креветкой и манго, креветка затерялась где-то в зарослях петрушки и манго, я её не увидела там, но и не особо расстроилась. А вот что действительно приятно удивило, это роти с авокадо и креветкой, которое вообще-то правильно было бы назвать "паратха" в роти масло не кладут, она сухая. Так вот, она была в точности такой как я сама дома делаю, и это даже муж индус заценил. И по традиции пару слов о туалетных комнатах. Темно, тесно и хорошая слышимость 😂 а то, что туалет общий для девочек и мальчиков не добавляет эстетики. К тому же воспользоваться санузлаом могут пустить кого-то и с улицы, чему я стала свидетелем что, естественно, доставило некоторые неудобства.
Якитория
Щёлково · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
В самом ресторане всё более менее, но хотелось написать о доставке. Заказ 804744702 просто отвратительно. Батат подгорел, салат из авокадо с креветкой горчил, креветка была просто сырая и количество за такие деньги даже не смешное. Салат с обжаренными баклажанами какой-то влажный, видимо, вспотел, и петрушка выглядела так будто её обнаружили в холодильнике при ревизии через месяц случайно. Несмотря на то, что привезли довольно быстро, тяхан был не горячим, а обычной комнатной температуры, т.е. примерно +20. Фото к сожалению не догадались сделать.
ВсеИнструменты.ру
Щёлково · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2024
Приобрели несколько электроинструментов на 60 тыс., забирал муж в этом магазине. Сервис ему понравился. Стали собирать бензопилу, собрали, не закрывается крышка. И так как уже был опыт с такой пилой купленной на озоне и ту пилу пришлось вернуть, решили, что лучше если специалисты попробуют её закрыть, чем мы что-нибудь сломаем. Я поехала с мужем, он иностранец и объяснить всё в деталях не смог бы. Продавец за стойкой взял пилу, почти собрал, объяснил как действовать с крышкой, но что-то у него не получилось и он позвал старшего. Старший судя по всему решил, что мы не умеем читать инструкцию и просто пришли, чтобы они нам пилу собрали. И вот так глядя на нас как на идиотов в довольно невежливой форме заявил, что инструкцию нам всё равно придётся читать, вот сейчас они нам собирут, но мы сами должны научиться. Не знаю, может, у него что-то заклинило, когда он увидел женщину в магазине инструментов, но интонации у него были и общее поведение такое "я большой эксперт, смотрите как я ловко верчу пилу". И такое вот самолюбование и разговор свысока, будто мы дети взявшие у взрослых игрушку поиграть. В общем, ужасный сервис и высокомерие на фоне контраста со вчерашним опытом мужа одного, я ничем не могу объяснить кроме того что у мужчины какой-то комплекс и захотелось показать женщине какой он весь из себя герой.
Ладья
Щёлково · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Из хорошего отмечу большую хоть и довольно тесную парковку, но место всегда можно найти. Чистые туалеты (это не реклама 😂), банкоматы, салон связи Мегафон, кофе и Перекрёсток. В магазинах одежды и обуви иногда даже можно что-то купить, в основном, в брендовых. Есть хорошая мастерская iPhone и ноутбуков. Ещё бы какое-нибудь кафе или ресторанчик туда, было бы отличное уютное место, люди бы задерживались там подольше. И очень не хватает мастерской по ремонту одежды и обуви, типа дома быта. Энергетика у ТЦ хорошая 😊❤🌸
Аквариумная студия Маши Блюм
Москва · Аквариумы
Сохранить
Март 2023
Студия, конечно, красивая, все аквариумы блестят, много интересных растений, декораций, камней и коряг, можно купить рыбок на любой вкус, хотя не всё и не всегда есть в наличии. Рыбки выглядят здоровыми и красивыми (по сравнению с другими магазинами, где можно найти разных). Я не знаю, каково происхождение рыбок, возможно, есть импортные, то есть уже со слабым иммунитетом, а, возможно, чем-то их подкармливвют в магазине, да и некоторые рыбы по природе бывают нежные, так вот из таких нежных рыб, как апистограмма рамирези из 6 купленных здесь выжила только одна 😧. Купленная же в другом магазине одна единственная рамирези живёт и здравствует (то есть 100% выживаемости против менее 20%). Тиломелании купленные здесь обе загнулись (возможно, были уже старые). Но самой большой проблемой я считаю консультантов, уровень познаний которых в аквариумистике и биологии близится к минимуму. Для примера, "ихтиолог" продал нам двух самцов рамирези, как пару. А консультант не знает, что в тёмное время суток растения выделяют CO2. Общение тоже странное, ощущение такое, что продавцы видят покупателей крайне редко и просто не знают, что с ними делать. Особенно беда с девушками почему-то. Тем не менее, по телефону и в ватсап менеджеры очень вежливые, знающие ассортимент, стараются помочь, например, присылают фото товара: камней, коряг... Парковки у магазина нет, надо заезжать на парковку ТЦ напротив. Вход по звонку в домофон. Я бы рекомендовала эту студию, если вам хочется полюбоваться на кораллы, рыбсов, креветок и подводные заросли, если надо обустроить новый аквас, и если вы уже знаете за чем пришли и у вас нет вопросов.