Владислав
3
Владислав
0
подписчиков
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Симпатио
Борисоглебск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказывали пиццу на вынос или правильнее сказать ко времени, т.е. тебе говорят во сколько её приготовят, а ты приходишь и забираешь. Заказал самую большую и среднюю. Когда пришёл забирать мне показывают на две коробки, одна чуть ли не метр на метр, вторая немного меньше, забирайте говорят. Прикол в том что ничего не обвязано, и не укомплектовано! Говорю дайте верёвку хоть какую нибудь что ли, и салфеток! Как её нести то, на голову ставить что ли! Скрепя сердцем дали три салфетки, обвязать говорят нечем. Вот такой "сервис"! Но пицца вкусная.