Алексей Калкутин
7
Алексей Калкутин
0
подписчиков
0
подписок
95,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
34
Ceiling.Lab
Старый Оскол · Светильники
Сохранить
Декабрь 2025
Хамское отношение и сотрудники с жаргоном.
Перчини
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Простая забегаловка. Еда на твердую двоечку. Обслуживание 0.
Порше центр
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Непонятные люди, отвратительное отношение. Не поздороваются, не попрощаются. Менеджеры разговаривают так, как будто они звезды мирового масштаба. Хотя за небольшую зарплату, ездят на работу на автобусе.
Ривьера
рабочий посёлок Разумное · Бар
Сохранить
Июль 2025
Не вкусно.
Hotel Europe
Минск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Убитый и потрёпанный отель, во всех смыслах этого слова. В номерах воняет как в больнице. А это, на минуточку, номер люкс класса. Персонал не приветливый и не профессиональный. Сантехника в ужасном состоянии, ковролин в пятнах. Грязные двери и окна. На полу заколки от прошлых гостей, и тд. Цены огромные, и не оправдывают себя. За сутки без завтраков люкс 45 000. Вытяжки грязные. Кофе нет в номерах. Не рекомендую ❗️
Добрый доктор
Воронеж · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2025
Хотим оставить отзыв 🙋🏻‍♀️ Роман Викторович, добрый день. У нас всё хорошо 🙏🏻. Огромное спасибо Вам за Ваш труд, за Вашу ювелирную работу! Спасибо за понимание и терпение к нам. Отдаем Вам «малышей» в полном спокойствии и уверенности, что Вы сделаете всё возможное (иногда и невозможное), даже несмотря на возраст пациента. Когда болеют «друзья» очень страшно, но благодаря таким врачам и ЛЮДЯМ как Вы, мы имеем возможность, проживать с ними долгие и счастливые годы. Мы оставили девочкам, Вам и Вашему прекрасному ♥️ анестезиологу небольшую благодарность за Ваше очередное доброе дело🙏🏻 🎂🎂🍾 Вам не страшно доверить самых близких 🐶🐱 Искренне восхищаюсь Вами и Вашей командой! Надеюсь, встречаться с Вами только по хорошим поводам)
Фауна
Старый Оскол · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2024
Огромную благодарность выражаем Врачам Анне Николаевне и Дарье за проведенные операции по кастрации и стерилизации собак. 29 февраля приводили лабрадора (мальчика) и двортерьера (девочку) на операции. Всё прошло хорошо. Собаки спокойно вышли из наркоза. Врачи были вежливы, добры, внимательны, аккуратны. Спасибо! Мы и пёськи остались довольны!
De Bassus
Липецк · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Ужаснейшее заведение!!! Не ходите туда! Официанты на 4* Атмосфера 3- Кухня просто нечто 0-
ЗубОК
Старый Оскол · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Отвратительное отношение к клиентам, и полная антисанитария
Ауди центр
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительный дилер, наверное самый худший в черноземье! Свинское и хамское отношение к клиентам.