истомина наталья
4
истомина наталья
3
подписчика
6
подписок
79,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Булочная Ф. Вольчека
Мурино · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Место шикарное, отдельный домик, рядом с метро, где пахнет кофе и выпечкой. Сегодня зашла в булочную за 11 минут до закрытия и попала в настоящий островок тепла и позитива! Девчонки-продавцы — Аня, Настя и Элина — вы просто солнышки! С таким задором, улыбками и обаянием предлагали мне «спасти» 32 оставшиеся сосиски, последний свежий хлеб и вкуснейший «Муравейник», что устоять было просто невозможно. Я купила всего 8 сосисок , но надеюсь, что остальные тоже кто-то спас😆 Огромное спасибо за этот маленький спектакль перед закрытием и за искренность! Аня, Настя и Элина, вы создаёте невероятную атмосферу уюта. Обязательно вернусь! И всем советую заходить сюда - здесь вас согреют не только булочками. Девочки, спасибо вам огромное за ваш труд и за эти чудесные эмоции перед самым закрытием. Вы — молодчины! Обязательно приду ещё, и не раз. Пусть у вас всегда будет так же тепло и радостно, как было мне сегодня. ❤️
Купальня
Дачное сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Воооостоооорг)))) голубые озера оставили неизгладимое впечатление - красотой места, цветом воды, запахами вокруг и температурой своей воды -3-5 градусов. Обжигающе ледяная. Больше нескольких секунд невозможно находиться в воде. Зато по возвращении домой ощутила такую легкость, будто груз проблем ушёл. Ооочень порадовало местечко - место силы 💚
Вечернее
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Кафе "Вечернее" имеет отличную локацию, неплохой интерьер и цены))) было довольно вкусно) не хватало официантов, правда, поэтому впечатление смазалось
Ф9
Санкт-Петербург · Оцифровка
Сохранить
Апрель 2024
Потрясающе клевая студия! Пришла сюда перефоткаться на паспорт с другого места, так как осталась недовольна. Здесь же оказали великолепный сервис. Спасибо, что учли мои пожелания и подняли настроение 🌸 успехов вам!
Люкс
Симферополь · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отличный отель! Персонал отеля очень приятные и вежливые люди. Отличное соотношение цены и качества. В номере присутствует чайник, мини холодильник, телевизор и кабельное телевидение, средства личной гигиены, и кондиционер. На ресепшене есть снеки и закуски, а также кафе. Снаружи так сразу и не скажешь, что внутри такая красота. Находится рядом с жд вокзалом, но находится в промышленной зоне. Неподалёку оптовый продуктовый магазин в 5 мин ходьбы. Советую