Анна Демьянкова
4
Анна Демьянкова
1
подписчик
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Kand Nails
Домодедово · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2024
Была у мастера Кристины, у меня были сломаны несколько ногтей и в принципе было ужасное покрытие от другого мастера. Кристина очень аккуратно все сняла, недостающие нарастили, сделала маникюр. В итоге получилось идеально, мне понравилось очень 🌸 Спустя неделю носки ничего не откололось, обязательно вернусь еще. Рекомендую 🌸
Beauty for Barbie
Домодедово · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня посетила студию во второй раз, реснички делала. Очень понравилась Надежда, очень аккуратно и качественно сделала, на море была и всё очень хорошо относилось. В целом 4 недели носки легко, буду ходить на постоянной основе, цена-качество и быстрота 👌
Лайт-Тур
Домодедово · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2023
Обратилась в агентство без посещения офиса, очень удобно особенно когда временем свободным почти не располагаешь. Учли все мои пожелания и в этот же день мне прислали варианты под мой бюджет. Остановилась на Hampton by Hilton в Рас-Эль-Хайма Эмираты. Это была моя первая поездка в Эмираты и я осталась очень довольна. Встретили без задержек, отвезли в отель и отель порадовал, не смотря на большую загруженность заселили пораньше (хотя заселение с 15:00) сам отель новый, очень ухоженный хоть и без территории, на все просьбы реагировал быстро. Еды конечно не такой выбор, как в Турции, но здесь в целом сервис другой, голодным не останешься. Мне всё очень понравилось. Теперь за турами только к Вам. Спасибо ☀️
Адентика
Домодедово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2019
Делала имплантацию переднего зуба, очень переживала. Но всё прошло крайне комфортно и практически безболезненно, отличный врач Диана Сергеевна, очень грамотная. Очень подкупило,что не было развода на деньги, всё разъяснили. Обращайтесь не пожалеете
I Fly
район Коммунарка · Авиакомпания
Сохранить
Июль 2019
А я ничего плохого сказать не могу, летела из анталии 28 июля, вылет был 8:05 утра вылетели в 8:30, приземлились по расписанию. Весьма вежливый перслнал, были предложены напитки и еда это удивило, ведь сейчас во многих а/к не кормят в полетах меньше 5 часов