Сергей
2
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Газпромнефть
Рязань · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Угараздило заправить газовый баллон на этой заправке! Подъехал, открыл вентиль на баллоне, жду заправщика! Подошёл заправщик, прицепил адаптер для заправки газом! Включил колонку и ушёл! Смотрю давит наружу, но никак не внутрь баллона. Оказывается он умудрился закрыть вентиль и потом спорил, что он его наоборот открыл! Парень вообще не знает в какую сторону откручивается закручивается! Заставили оплатить утекший наружу газ и перезапустил колонку! Газ - плохой! Коптит как резина!