Света Б.
5
Света Б.
1
подписчик
0
подписок
247,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Свитер
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Уютное место и очень вкусные тортики ❤️
Hollywool
Санкт-Петербург · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Февраль 2025
Мой любимый вязальный магазин, куча пряжи, мимо которой невозможно пройти, топовый инструмент для вязания и отличные консультанты <3
Сервисный центр iPort
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Несколько раз отдавала туда технику на ремонт, ноутбук прошку, планшет с разбитым стеклом, несмотря на то что меня предупредили что пыль от осколков может остаться и могут быть волны под стеклом от срезания - сам ремонт был выполнен идеально, без этих нюансов. На ремонт планшета запросили полторы недели (с выправлением геометрии корпуса), но справились за неделю. Менеджеры приятные, отвечают на все вопросы, я очень-очень довольна. Большое спасибо! ❤️
Zoostore
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2023
Купила попугая за 100 тысяч, у птицы цирковирус. У них в вольере жако с красными перьями на спине, так что они совершенно точно в курсе что у них цирковирус и умалчивают об этом.
Ilocked
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Июль 2023
Отлично провели время, спасаясь с корабля, набитого яйцами чужих ☠️ 10/10 очень рекомендую!
Лавка стеклодува
Выборг · Изготовление витражей
Сохранить
Октябрь 2021
В лавке с одной стороны много всего, все яркое и притягивает глаз, но при ближайшем рассмотрении не представляет ничего интересного, довольно скучный сувенирный ширпотреб. Хозяин любитель отпустить сексистские шутки, очень навязчивый и неприятный, поэтому второй раз туда заходить вообще не тянет.
Chernilacoffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2021
Мое любимое место с прекрасным кофе для любого настроения ❤️
The Bun
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Это решительно прекрасно. Уютный зал, напоминающий уютные американский дайнеры из старых фильмов и сериалов и невероятно вкусные боулы (наконец-то сбалансированная вкусная еда). В следующий раз попробую булки!
Вкус
Выборг · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Одна звезда за вид с террасы. Официант к нам так и не подошел, пришлось самим за ним идти. Заказали карбонару, несли час, видимо заготовок кухня не делает вообще. Принесли пересоленную настолько, что невозможно есть. Оплатить, естественно, пришлось. Не ведитесь на флаеры бесплатного шампанского, это того совершенно не стоит.
Две палочки
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2019
За полчаса ни один официант не соизволил подойти ко мне и принять заказ, все шныряли мимо и отводили взгляд