Андрей Челноков
10
Андрей Челноков
3
подписчика
0
подписок
312,1к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
18
Пензенская стоматологическая поликлиника, отделение № 2
Пенза · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Выражаю благодарность Бонич Елене Николаевне за работу. Редко встречаются такие чуткие, внимательные специалисты. Работала спокойно, ровно. Психологически было спокойно, совсем не чувствовалось боли. Вылечили 4 зуба. Я бесконечно рада, что существует бесплатная медицина и такая профессиональная, была крайне удивлена. Желаю Вам здоровья, хороших пациентов и мира и согласия в вашем доме! Баженова Валентина.
Турист
Пенза · Товары для рыбалки
Сохранить
Февраль 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, нормальные цены
Гостиничный комплекс Гости
рабочий посёлок Шилово · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Замечательная гостиница за эти деньги, новое, уютное здание с приятным персоналом, останавливались на ночь в дороге, остались довольны
Забайкалье
Чита · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая гостиница, был в командировке, останавливался на пару дней, чистые номера, хороший персонал, советую!
Аян
Чита · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Останавливался в гостинице, очень удобно рядом же кафе, все вкусно, не дорого, большие порции, советую
Пляж
Волоколамский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Февраль 2023
Хорошее местечко, ездил на зимнюю рыбалку, был первый раз! Народу много конечно!
Горнолыжный курорт Степаново
Дмитровский муниципальный округ · Горнолыжная школа
Сохранить
Январь 2023
В Подмосковье пожалуй лучшее место для катания! Подготовленные трассы, удобная парковка, в будни очереди не большие, в выходные не знаю!
По Чесноку
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Все вкусно, подача средняя по времени, цены дешевые, приятная атмосфера, вежливый персонал, недалеко от центра, остался доволен!
Автомойка
Казань · Кофейня
Сохранить
Январь 2023
Цены по Казани не самые дешевые, качество мойки не самое хорошее, среднячок, если не придираться-мыться можно
Два хурма
Пенза · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное заведение! Вкусная еда, не дорого! Спокойная обстановка, хорошее обслуживание!