P
parrot@tut.by
P
3
parrot@tut.by
0
подписчиков
0
подписок
147,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Белцветмет
Новодворский сельсовет · Утилизация отходов
Сохранить
Сентябрь 2021
"Хотите сдать аккумулятор? Белцветмет!!" Гласит реклама на радио уже не первую неделю. P.S. Вы не сдадите там аккумулятор... ну или сдадите, если... читайте дальше. Я сдавал в этой организации аккумуляторы, от юридического лица, было это 4 года назад. Всего 2 часа позора, поездок по убитой территории, поиска приёмщика, оформления документов в стиле "если ты тут первый раз, то никто ничего не объяснит" и как бы даже успешно. И вот после рекламы, анализа цен (у Белцветмета целых 1,8 BYN за кг аккума, а у приёмщиков по городу в лучшем случае 1,4), нескольких звонков туда – решил поехать сдать почти центнер накопившихся за 5 лет отходов. 10 км от кольцевой дороги. Не буду долго развивать сюжет – сделать у вас это получится, только если вы приехали ДО обеда в НЕпопулярный день. Понедельник, вторник, пятница такими днями НЕ являются. Толпы автомобилей, 90% с транзитными номерами в убитом состоянии (ГАИ может просто стоять там и забирать всех на штрафстоянку, но зачем им это…), с цыганами и уголовными лицами за рулём. Цивилизованная очередь? Пффф, «я тут занимал», «тебя я не знаю, меня знают все», «кто крайний? – ты тут крайний по жизни». 90-е годы вернулись, они тут никуда и не уходили. 4 машины = 40 минут, в ЛУЧШЕМ случае. В худшем – вы просидите в очереди 3 часа и поцелуете сообщение от приёмщика за 20 минут до окончания работы «больше никого не принимаем». Никого – это ВАС, а все цыгане ломанутся дальше стоять, т.к. охрана и приёмщики – товарищи прикормленные, и после рассасывания основной очереди за мзду будут по-тихому запускать авто, якобы просто на территорию. Короче, бОльшей клоаки коррупции, беспредела и хаоса мне не встречалось в РБ уже очень давно. Если вы случайный человек – проезжайте мимо, это не про вас.
Bmwmarket.by - запчасти для BMW
Минск · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2019
Что сказать - отличный магазин, главное отличие - наличие! И цены, особенно для постоянных клиентов, очень и очень вкусные.
Электроматериалы
Минск · Оптовая компания
Сохранить
Февраль 2019
Отзывчивые сотрудники. Всегда идут на встречу. Цены средние, как и ассортимент.