Вероника Оганова
3
Вероника Оганова
1
подписчик
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Малина
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Уже два года хожу на маникюр к мастеру Виктории. Салон очень хороший, администратор Светлана всегда предлагает чай, кофе или воду. В салоне всегда очень теплая и хорошая атмосфера. Вика всегда делает все на отлично! Очень рада, что когда-то пошла именно в этот салон!❤️