Ангелина
5
Ангелина
0
подписчиков
0
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Миасс · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Проведите проверку! Особенно отдел с детским питанием, уже 5 банок выкинула, в двух прям черная плесень! Вы не боитесь за жизни людей? Сам магазин неухоженный, ассортимент скудный, рядом есть пятерочка намного лучше и опрятная, с большим выбором детского питания и хорошими сроками годности/условиями хранения.
СушиСелл
Миасс · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Редко оставляю отзывы, но не могу молчать, буквально пол часа назад слопала половину того, что заказала и не могла остановиться есть... Это очень вкусно! Не знаю за остальные виды роллов, но я брала вроде "хот сет" и филадельфию с огурцом, ребята вы лучшие! Давно я с таким удовольствием не ела🔥 Самое главное впервые все понравились! Обычно в сеты пихают что-то вкусное/среднее/не очень. Тут все было бомба! Пожалуйста откройте точку в Реутове, я буду постоянным клиентом❤️Вы затмите там всех
М.Видео
Реутов · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Пришла покупать телефон в рассрочку, девушка заявила что оформление доп страховки - это обязательное условие покупки в рассрочку. Оператор службы поддержки сказала обратное.
ISupport
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Ребята очень тактичные, приятные! Отдала на замену стекла / дисплея, все честно проверили и заменили по нужде- стекло, чему я очень рада. Пока все хорошо и не отличить от орига. Единственный незначительный минус - не спрашивают скидку, я выпросила сама по промокоду 😂 За это и оставила чаевые. 👍
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Самый лучший и комфортный пункт выдачи, девушки всегда приветливые и дружелюбные, "в рот не заглядывают" как многие из других пунктов, не выглядывают и не высматривают. Каждый занят своим делом. Самая удобная примерочная, одежду всегда заказываю именно сюда. Можно спокойно пройтись в обуви и ни с кем не толкаться из очереди. В общем спасибо большое за Ваш труд!
Good Week
Усть-Каменогорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Самое лучшее кафе в моей жизни. Очень скучаю... Раньше каждый день сюда ходила, теперь нет возможности, остается только вспоминать. Единственное место, где вкусно ВСЕ! Закуски, пицца, роллы, супы, десерты. Я уже давно вкусно не ела (в заведении), поэтому еда из этого кафе мне только снится 🥲
Панорама
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Все супер, благодарю за пятничный вечер