Сергей К
5
Сергей К
0
подписчиков
0
подписок
405,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Николь
Судак · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2025
Всё отлично! Хотите комфортного отдыха в комфортной обстановке, тогда сюда!
Магнит
Заволжье · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Очередь на кассе. Всё остальное норм.
Перекрёсток
Заволжье · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
06.09.21 Вечные очереди на кассах, такое впечатление, что они их специально "рожают"! А так нормальный магазин. 13.10.21 Ничего не меняется! Хотите потратить время добро пожаловать в Перекрёсток, если в отделе готовой еды, перед вами пара-тройка человек. можете быть уверены в ближайшие 10 мин вы будете тупо стоять у прилавка и отгонять желающих отовариться вперёд вас, без очереди. Продавец один!!!? Ну и финишная часть это кассы, там вам так же придётся потоптаться, потому что если на кассе очередь меньше 9-10 чел, то никому и в голову не придёт позвать ещё одного кассира. Если это кто-то читает и кому то это интересно, то моё мнение персонал тут не причём, а просто никудышная организация процесса со стороны менеджеров!
Мир шашлыка
Заволжье · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Вкусно! Частенько бывает не успевают к назначенному времени
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
большой и вкусный!
Сервисный центр Hyundai Агат на Ларина
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2021
Всё хорошо и красиво! Один минус на ТО "под шумок впарили" лишнюю платную диагностику. которая не входит в объём ТО и не сказали об этом. Потом конечно извинились. но денег естественно не вернули
Садория
Заволжье · Магазин для садоводов
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин, толковые, внимательные и доброжелательные продавцы
Детская поликлиника № 1
Заволжье · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2021
жуть!
Олимп
Судак · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Жили с 28 авг по 3 сент в отдельно стоящем деревянном флигеле, тихо на улице никто не шумит. В комнате кондиционер, двухспальная кровать и диван + всё для быта, холодильник, эл.чайник, зеркало стол стул. шкаф и т.д. всё в приличном состоянии. Все удобства там же, свои, особенно порадовал мощный напор воды в душе. Единственный минус, на мой взгляд, шумновато работает холодильник, иногда ночью будил. всё остальное хорошо. При желании можно заказать завтрак, можно и обед, меню приличное. Заказывали на завтрак сырники вкусно и демократично по цене. С балкона помимо крыш впереди стоящих домов видно море. До моря 10-12мин. ленивым шагом, в 100м (по пути) продуктовый магазинчик где есть всё, что должно быть в продуктовом магазине, расплатиться можно картой.
DNS
Заволжье · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2021
. Отвратительно! Служба доставки просто никакая! Целый день прождали заказ, звонили, добрейший оператор ответил, "чего вы переживаете доставка до 22.00, все будет в порядке! " Время 21.00 ни привета ни ответа, очередной звонок оператору, ответ шикарный" Интернет магазин закончил свою работу, все вопросы к ним! " А еще она сообщила что на товаре обнаружились царапины, и поэтому они хотели бы предложить какую то скидку! Вот такой чудесный ДНС и его служба доставки