Андрей
8
Андрей
1
подписчик
0
подписок
568,9к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
2
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень интересное место, изображение проецируется на шарообразный купол, сидишь на надувном пуфе полулежа, эффект потрясающий, не сравнится ни с каким кинотеатром! Сюжеты тоже интеоесные: про "Буран", про строение вселенной и ее изучение, начиная с древности. Единственное, я бы поменял порядок показа сюжетов: сначала о строении и изучении Вселенной, а в конце про "Буран", было бы логичнее. Только одно немного омрачило мероприятие: туда нагнали кучу школьников, которым было совсем неинтересно и они орали весь час так, что не было слышно звуковое сопровождение сюжетов. Поэтому, рекомендую ходить туда на вечерние мероприятия, чтобы никто не орал на ухо.
Магнит Экстра
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Плюсы - огромный ассортимент. Минусы - хамское отношение сотрудников неработающие или частично работающие терминалы самообслуживания.
Стиль
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное обслуживание. Мастера очень квалифицированные. Доброжелательное отношение мастеров и администратора к клиентам.
По чесноку
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Ресторан находится в ж@ пе мира, на краю города. Добираться до него неудобно. За вход берут деньги, а блюда типа по себестоимости. Себестоимостью тут и не пахнет, просто макретинговый ход. В принципе, повара хорошие, блюда вкусные. К сожалению, официанты не знают, что сначала приносятся салаты, потом - первые блюда, потом вторые. Также, официанты не знают стоп-лист, а он большой. Очень обидно ехать через весь город, чтобы попробовать экзотическое блюдо, а оно в стоп-листе. Кроме того, есть определенные нормы температуры подачи блюд. Только ни в коем случае не просите подогреть суп, который вам принесли холодным. Вам его прокипятят в течение 15 минут, добавят туда жгучего перца и слабительного. И потом удивятся, что не получили чаевых.
Абсолют
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июль 2023
Раньше всегда сдавали обувь именно сюда, хотя живем на севере города и надо ехать через весь город. Качество ремонта было очень хорошим. Но последний раз были очень удивлены ужасным качеством ремонта. Сдали 3 пары обуви, левые заклеили, правые нет. Может, мастер сменился, но это не должно волновать клиентов. Мы больше туда обращаться не будем и вам не советуем.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2022
Огромное спасибо мастеру на Каменноостровском-40. Я уже долго мучился со своим самсунгом А-51, т.к. он не заряжался. Думал, надо менять разьем. Мастер просто почистил его, не взяв даже за это денег и телефон стал прекрасно заряжаться. Вот это сервис! Теперь при любых проблемах с гаджетами буду обращаться только в "Педант" и буду рекомендовать его всем своим знакомым. Спасибо!
Банный комплекс Круглые бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2020
В принципе, бани классные, единственно, что они декларируют открытый бассейн с подогреваемой водой:( К сожалению, эта вода холодная. На ее подогреве кто-то экономит много денег:(
Город мастеров
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2020
Дорог и тротуаров нет, везде грязь. Пешеходам ходить негде. Выходя со двора, рискуешь попасть под колеса безбашенных автомобилистов, объезжающих пробку. Постоянно отключают воду, а зимой - отопление. Абсолютно неадекватная управляйка.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Очень скудный выбор продуктов, например, фруктов. Высокие цены на фрукты, сыры и т.д. Но иногда можно купить что-то, чего нет в пятерочке и перекрестке.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2020
Большой выбор вина по доступным ценам. Немного тесновато, но терпимо, лучше, чем в других магазинах. Продавцов очень много, но все они заняты своими делами: разговаривают по телефону, курят на улице, ходят по соседним магазинам. Не все из них соблюдают масочный режим, но на замечания реагируют адекватно.