Татьяна С
2
Татьяна С
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
посёлок городского типа Мисайлово · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Оплатила вчера покупку на кассе самообслуживания. Деньги списали - оплата не прошла. Продавец попросил повторно оплатить покупку, сказал что первая сумма сразу вернется обратно. В итоге за один заказ я заплатила 2 раза , а это почти 3000 рублей за заказ. Излишне уплаченная сумма до сих пор не вернулась. Обратилась в поддержку , сказали нужно было писать заявление на возврат в магазине. Что теперь делать непонятно.