Сафия Ахметова
2
Сафия Ахметова
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уфа Десерт
Уфа · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Покупала торт «Алладин». Внешне выглядел аккуратно и симпатично, но к сожалению, вкусовые ощущения не оправдали ожидания. Торт оказался сухим, а слишком большое количество приторного крема сверху перебивал весь вкус. Надеюсь, мой отзыв поможет кондитерской стать лучше