Milli Vannilli
2
Milli Vannilli
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Щербинка · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Прочитав отзывы на данный ПВЗ, обратила внимание, что сотрудники очень любят ссылаться на регламент компании. При этом сами в нем не очень разбираются. Может подскажите, с ссылкой на документ, с каких таких пор, без оформления СДЭК ID, стало невозможно отправить посылку? С каких пор ваши сотрудники стали разбираться в оборудовании для чип- тюнинга и знают как его паковать, в пакет или коробку? Почему не предлагается полная страховка груза, при этом коробку мне навязали именно под этим предлогом, мой груз значительно дороже чем 3000 рублей? Получается, что ПВЗ в Москве работают неправильно, а только ваше отделение правильно? Сотрудница принимавшая отправление, отличилась редкостным быдлячеством, потому что просто хамством ее манеру поведения назвать сложно. Почему ваши сотрудники не ставят печать компании и не пропечатывают число? Ведь это делают во всех других ПВЗ? Ах, они наверно не по регламенту работают.