Алиса Логинова
4
Алиса Логинова
1
подписчик
2
подписки
82,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Кофе Брют
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Если вы женщины, то будьте готовы ждать официантку минимум 15 минут. Три официанта не могли к нам подойти все это время, мы прождали, как бедные родственники. Только после замечания подбежал официант. Блюда нам не приносили минут 30. Есть с чем сравнить, давно такого обслуживания не встречали. В грузинских ресторанах при полной посадке официанты работают оперативно. Здесь же три клуши не могут выполнить свою работу. Мужчине, который пришел позже нас, вовремя все принесли 🤣
Додо Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Мне не приготовили заказ за 50 минут, я осталась без обеда. Со стороны кассирши извинений не услышала, какие-то оправдания. Они забыли поставить мой заказ на готовку, это просто дно
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Пришла взять воды, подошла к кассе и получила со спины толчок. Какой-то 2-хметровый боров толкнул меня и начал материть. Конечно же в магазине с ТАКОЙ целевой аудиторией нет охранника, а на кассе стоят ни бэ ни мэ...
Маккерони
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отпраздновали день рождения с подругами. Все очень вкусно, большие порции. Остались довольны)
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Очень советую озону не брать на работу людей с аутистическими особенностями. Больше не хожу в данный пункт по причине нежелания после работы получать свои посылки по полчаса от больного человека. Я все понимаю, работа всем нужна, но я тоже человек и тоже устаю на работе. Раньше быстро забирала товары, никаких очередей не было. Потом начался сущий кошмар. И пожаловаться некому и негде, менеджера в пункте нет, конечно же. Как можно было взять такого человека работать с людьми...
Золотое яблоко
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2023
За последние полгода очень испортилось обслуживание (именно в Пассаже). Мало консультанток, приходится стоять и ждать около стендов. Сами же консультантки неприветливые, будто делают одолжение ( неважно, люкс покупаешь или бюджет). Кассирши также оставляют желать лучшего: раньше улыбались и очень вежливо обслуживали, сейчас же как будто работают через силу. В Большом намного приятнее персонал.
Пункт выдачи Wildberries.ru
Новоуральск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2021
Уже какой год товары мне выдаёт откровенный быдлан. Каждый раз грубит, хамит, не удивлюсь, если бывший зэк. Приходится заказывать в этот пункт, т.к близко к дому.