Анна
5
Анна
0
подписчиков
0
подписок
310,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Par-Nick
Йошкар-Ола · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное отношение. Нашли магазин по пути с работы и решили заехать. Но мы поняли, что заехали туда в первый и последний раз. Как зашли в магазин, мужчина сидел в телефоне, задали вопрос, на что он ответил без всякой заинтересованности к нам. Впервые такое встречаю. Я всё прекрасно понимаю, что мы в свои 25 и 30 молодо выглядим, но извините, можно же как-то повежливее общаться и без телефона в руках. Паспорта у всех есть, до машины дойти не сложно. Научите свой персонал общаться с клиентами.
The Камский
посёлок городского типа Камское Устье · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Ездили отдыхать сюда семьёй, нам очень всё понравилось. Отмечали мой день рождения ☺️ Персонал очень приятно общается, всё везде чисто, бассейн вообще отдельная любовь, вылазить оттуда не хотелось совсем, еда тоже очень вкусная. Единственное, когда хотели помыться в номере, вода в душе была холодная, включили и ждали пока появится горячая, появилась, но ненадолго, может на минуты 3, потом снова холодная, вечером так было и утром, но нам это не испортило отдых. Спасибо большое за приятные воспоминания и эмоции❤️
Наири
Йошкар-Ола · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее обслуживание, вкусная еда👍
Сейвори Хауз
Йошкар-Ола · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное заведение, обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная 👍
Весна
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Номера чистые, были полотенца, халаты, тапочки, тоже всё чистое, очень удобные кровати. Также у нас был маленький вентилятор, за это большое спасибо. Есть общая кухня с посудой, холодильником, общий туалет с душем на этаж. Номера маленькие правда, без шкафчиков, но на одну ночь пойдёт.
Печь
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Приятное обслуживание, вкусная еда
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Июль 2022
Из плюсов: очень красивый вид, не дорого, удобно и быстро (если мало народу) можно добраться по делам в другую часть города Из минусов: большая очередь, еще и перед нами прошла огромная толпа людей (видимо экскурсия) без очереди, из-за чего мы потратили намного больше времени, стекла кабинок грязные
Клаксон
Йошкар-Ола · Автодром
Сохранить
Март 2022
Когда я решила сдавать на права, то мне советовали очень много автошкол, но я выбрала именно «Клаксон», и нисколько не пожалела! Думала будет сложно, так как начинала всё с 0, но когда ты в надежных руках, то все страхи и сомнения уходят. От этой автошколы у меня только положительные и приятные эмоции, время обучения и сдачи я вспоминаю только с улыбкой. Все преподаватели - профессионалы своего дела. Теория всегда проходила с интересом, подробно и доступно объясняли, помогали во всём, поэтому проблем никогда не возникало. Практика была на высшем уровне, инструктор - опытный и замечательный человек. Занятия проходили на одном дыхании, в спокойной, дружелюбной и непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулём. С такими преподавателями обучение только в радость. Слова поддержки я слышала всегда: на теории, вождении, экзаменах, приятно было осознавать, что в тебя верят. Спасибо огромное всему коллективу автошколы «Клаксон». Благодаря Вам, я сдала все экзамены и получила водительское удостоверение. Всем, кто ещё выбирает автошколу, рекомендую именно «Клаксон».