Мария
9
Мария
4
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
22
Хлебная мануфактура № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хлеб в целом неплохой, вкусный, но только в первый день, на второй день он уже теряет былой вкус... Да и цена для такого хлеба высоковата, про булочки и выпечку вообще молчу, очень дорого, так же как и сыр, сливочное масло и т.д, цены сильно завышены.
Ozon
село Троице-Лобаново · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отличный пункт выдачи на даче, всегда чисто, очень вежливые, компетентные и оперативные работники, готовые помочь, очередей не бывает.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отличный пункт выдачи, удобное расположение, чисто, есть 2 примерочных, вежливые и оперативные сотрудники, долго ждать не приходится.
Эпилкэт
Москва · Шугаринг
Сохранить
Март 2026
Хожу к Юлии на шугаринг уже 7 лет, лучший мастер по эпиляции, который у меня был ☺️ Очень ценю профессионализм Юлии: скорость работы, чистоту и гигиеничность, а самое главное - качество удаления волосков. И конечно еще внимательность к ощущениям клиента во время процедуры. После процедуры коже комфортно, нет раздражения и врастания волос и еще радует длительность результата. Отдельное спасибо за теплый прием и приятную атмосферу 😌 Однозначно рекомендую мастера 👍🏻
Даниловская площадь
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2025
Как здорово, что удалили все предыдущие отзывы, значит надо написать новый! 🤗 К остановке претензий нет)) Но есть претензия к маршруту автобуса с910, ходит не так, как заявлено каждые 18 минут, приходит как хочет, особенно утром, можно и 40 минут прождать, раньше было расписание, но всё снесли и оставили эти «каждые 18 минут», ну-ну))) Еще бывают водители этого «прекрасного» маршрута, которые едут как улитки и тогда становится ясно почему ты прождал этот чудесный автобус 40 минут, потому что водитель ехал со скоростью 5 км/ч 😁 И даже жаловаться и писать в Мосгортранс нет смысла, там отвечают стандартными письмами-отписками 😩 У них всегда всё хорошо, они всегда молодцы ☺️ В общем, от этого маршрута одни эмоции! Жаль, что не позитивные 😒
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ребята, у вас потрясающие напитки и классное приложение и вообще вся система! 💙 Но как же вас трудно найти именно в Афимолле, на карте вообще не так указано месторасположение, мы уже хотели уйти, но из-за упрямости только обошли пол этажа и все закоулки и в итоге чисто случайно нашли вас! Сделайте какой-нибудь указатель! 🙏🏻 Люди просто до вас не доходят 😭
Pims
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Май 2025
Я обожаю пимс, часто беру его в других точках, но эта точка ближе всего к моей работе. Персонал вежливый, согласна, но очень часто не понимают твой заказ… Каждый раз что-то с ним не так, то еле теплый, то горький, то разбавленный, то пробивают не совсем так, как просила… Сегодня случайно пробили большой напиток вместо маленького и он был жутко разбавленный, как будто взяли маленький и просто разбавили его водой… Даже по цвету бледный( Попросила добавить побольше матчи, но по вкусу ничего не изменилось( В общем, грустно, половину как-то осилила, остальное вылила ☹️ В других точках в которых брала всегда одинаковые по вкусу напитки и никаких нареканий… Никогда в своей жизни не выливала матчу, я ее обожаю, а тут ну просто было невозможно пить, вода и чуть-чуть матчи с молоком… Наверно все-таки больше не пойду в эту точку( Тем более цена огого и не вкусно(((
Logsis
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Самая ужасная доставка в Москве, такое отсутствие клиентоориентированности я давно не видела… Самостоятельно никогда бы не воспользовалась этой доставкой, но сайт randewoo к сожалению сотрудничает именно с этой компанией. Как многие и писали, что курьеры хамят, не хотят везти в выбранный интервал, комментарии к заказу не читают и прочее. Интервал доставки у меня был с 18:00 до 22:00, в комментариях специально попросила указать, что могу принять заказ только с 19:00. Но что вы думаете позвонил курьер В 16:00, конечно же попросил принять пораньше, на мое, что могу только в 19:00 он сказал, что ТАК И БЫТЬ от готов подождать меня до 18 или перенести на следующий день… И на все мои ответы, что в комментариях указано, что я могу не раньше 19:00 отвечал категоричным отказом и ссылался, что мой выбранный интервал другой, хоть я и говорила про «до 22:00»)) Ну короче, честно говоря, шарашкина контора еще та, не связывайтесь, если не готовы ждать их величество курьера дома весь день и когда они там соизволят вам привезти заказ. Тут главные курьеры, а не клиент. Так что моя оценка -100, хуже не встречала.
Метро Третьяковская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2024
Такое ощущение, что на маршруте м90 всего один автобус, судя по тому как он ходит, раз в час в лучшем случае. Расписание не соответствует действительности, и утром, и днем, и вечером ходит как хочет, никаких раз в 8-12 минут. Ни разу на этой остановке не удалось на него сесть…