Serg Sumskoi
14
Serg Sumskoi
1
подписчик
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
Светофор
городской посёлок имени Свердлова · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Светофор растёт в хорошем смысле. 3 года назад меня отправили зайти как положено через вход. Сейчас по рейтингу отношения к покупателям персоналу твёрдая пять
Шиномонтаж
местечко Карьер-Мяглово · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Мне нравится. Своим рекомендую. Относятся с вниманием
Весенний сквер
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошо что остались такие места. Убирают хорошо, даже красиво. Есть урны и скамейки! Сложно понять некоторых только: почему если он посидел и бросил окурок под ноги и банку в кусты, а урна в метре - полтора
Семишагофф
городской посёлок имени Свердлова · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Плохое: мясо отмачивают🤔 Хорошее: средний чек всегда улыбается по сравнению с другими магазинами шаговой доступности. Бариста можно купить как не везде, кур яйца, рыбу гор. копчёная, хрюнятину чтобы замариновать. А там смотрите сами. Заезд только не удобный. Но оправдыается6
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Тесновато им. Но товар как надо. Мясо не вымоченое - располагает Цены тоже
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Нравится. Кухня, убранство, персонал вежливый, осведомлённый, цены обожаю. Есть рестораны куда надо приходить уже сытым и пьяным. Мясо хлеб спокойно можно приходить голодным и трезвым
Полюстровский Парк
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Август 2025
Парк моей юности. Могу быть не объективен. Становится всё лучше. Жаль шашлыков больше нет.
Торговый дом Вимос
Всеволожск · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Вежливо и чётко. Даже возврат быстро оформили!
Стоматологическая поликлиника № 8
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2025
Мне нравится. Чисто, вежливо, профессионально. Финансирования добавить! Не всегда на "хитрые " импланты есть ключи или как они там правильно называются
Семишагофф
Кудрово · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Всё по формату. Мне нравится. Персонал старается и как только 3 покупателя на кассе - тут же кассир. Цены радуют как на робот заправках, конечно, при таких ценах надо быть внимательнее. Да как и везде. Холодец там - оттопыриваюсь.