сергей в.
14
сергей в.
2
подписчика
0
подписок
410,9к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
2
Краснодарский академический театр драмы имени М. Горького
Краснодар · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня смотрели спектакль ПРИМАДОННЫ на гастролях в Самаре. Спектакль замечательный, актеры великолепные. Спасибо большое. Приезжайте к нам еще
Самарский академический театр драмы имени Максима Горького
городской округ Самара · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный театр, замечательная труппа. Когда же возьмутся за ремонт здания? Очень хочется наконец увидеть такое великолепное здание во всей красе
Лемана Про
Самара · Двери
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров. Жалко, что далеко от дома.
Город
Самара · Театр
Сохранить
Август 2025
В первый раз попали на спектакль этого театра. Смотрели спектакль ЗНАТОК ЖЕНСКОГО СЕРДЦА. Очень понравилось. Камерный небольшой зал, но удобный. Хотелось бы отметить актрису Ольгу Сергееву. Персонал очень вежливый и приятный. Только хорошие впечатления. Спасибо.
Октябрьский хлебокомбинат
Сызрань · Хлебозавод
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные пряники "Чайные". Будем покупать ещё. Спасибо технологам производства.
Подгоры
Россия · Пристань
Сохранить
Июнь 2025
Обычная речная пристань. Пользуется большой популярностью у жителей и гостей Самары
O'Hara
Самара · Магазин верхней одежды
Сохранить
Июнь 2025
Отличная одежда хорошего качества.
Нудел Продукт
деревня Вителевка · Продукты питания оптом
Сохранить
Март 2025
Вкусные макароны. Не понимаю, почему есть претензии, да еще в таких резких тонах
Волжская аптека
Самара · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Не понятно, что в последнее время стало с фармацевтами. Раньше спокойнее и вежливее общались с посетителями. Желания покупать там лекарства больше нет.
Самарский колледж сервисных технологий и дизайна
Самара · Колледж
Сохранить
Февраль 2025
Закончил (еще тогда СТЛП ) 20 лет назад. Никаких негативных воспоминаний не осталось. Преподаватели были замечательные. Хочу их всех поблагодарить. Вспоминаю всегда с любовью и благодарностью. На знаниях, полученных в техникуме, еще 2 курса универа учился. Как сейчас не знаю