Н
Надя Бонд
Н
5
Надя Бонд
1
подписчик
0
подписок
162,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Yoga tut studio
Минск · Студия йоги
Сохранить
Март 2026
Не знаю, кто пишет плохие отзывы, если честно (может конкуренты). Хожу уже четвертый год только сюда, отличное месторасположение, всегда очень приятные вежливые девочки на ресепшене. Красивые украшения к праздникам. Всем всегда хватает места (даже в весенний сезон, когда приходят новички), замечательные преподаватели, с каким бы уровнем подготовки не пришел - подскажут как сделать ту или иную асану проще или сложнее. После занятия всегда вкусный чай. Когда зимой холодно, в шавасане можно лежать в пледе. И цены на абонементы адекватные, в отличие от большинства студий в Минске.
Letoile
Боровлянский сельсовет · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2025
Набрали персонал с улицы по объявлению. Никакого понятия клиентоориентированности здесь нет абсолютно. Тестеров на зале нет, они никак не помечены. Если ты хочешь что-то понюхать, охранник, который считает ворон резко подбегает и говорит, что банку вскрыл ты, хотя она была открыта до тебя. После этого тебе угрожают милицией и заставляют ее купить. Никогда в жизни здесь не будет ноги ни меня ни моих знакомых. Всю жизнь хожу в ЗЯ и там персонал никогда в жизни себе не позволит такого отношения. Даже в Миле себя сотрудники так не ведут, чего уж тут говорить…
Iberia
Батуми · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Больше 3 звезд этому отелю не поставишь В номере был оторван один светильник, вместо двуспальной кровати, сдвинуты две односпальные, между ними щель, уборка номеров нормальная, но ни разу за неделю никто не подмел, туалет еле смывает Завтраки за неделю ни разу не поменялись, были не очень разнообразными, так что от сосисок уже тошнит Больше не поедем, но остаться на ночь транзитом вполне можно
Батумский Ботанический Сад
Батуми · Сквер
Сохранить
Август 2024
Если бы можно было поставить больше звезд, их было бы больше Обязательно нужно сюда поехать всем всем всем Самое красивое место, где можно посмотреть природу, прошли сад за 2,5 часа в одну сторону, с остановками на фотографии и в своем темпе, назад за полчаса доехали на электромашинке, прикольно ехать и снимать, 10 лари с человека За 70 лари можно прокатиться на зиплайне, но это только в одну сторону (грабеж и вы увидите только море, красоту сада пропустите) Покушать на выходе лучше через железную дорогу от главного входа, там местные кафешки, возле самого входа снова грабеж, магнитики по 4 лари, что в целом приемлемо, но с изображениями самого сада ничего нет, только классические с Грузией
Батумский пивоваренный завод
Батуми · Пивоварня, пивоваренный завод
Сохранить
Август 2024
Есть ларек с разливным пивом прямо из чана, за 3 литра всего 9 лари, пиво вкусное
Бенефит Плаза
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличный отель Были проездом, завтраки отличные, все вкусно и есть из чего выбрать В номерах чисто и приятно, порадовали маленькие пасты на один раз и зубные щетки, ничего не сломано, выглядит свежо, персонал приятный и приветливый, свои 4 звезды полностью оправдывает
Old Ambari
Батуми · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Максимально переоценено Не понимаю абсолютно, откуда столько восторженных отзывов Еда нормальная, порции большие как и везде, но в целом без особых восторгов Обслуживание это просто жесть, приносят не твои блюда, потом уносят, приносят снова не твое, причем заметить это должен ты сам, все официантки плохо говорят и по русски и по английски, видимо, чтобы нельзя было поругаться Принесли вместо кебаба куриный шашлык, мы его попробовали, потому что сразу не признали, а через 10 минут нам принесли еще и кебаб, наругались, что мы надкусили шашлык и включили его в счет, хотя он нам вообще не нужен был Весь счет на грузинском, все блюда туда вносятся от балды, видимо потому что туристы языка не знают, и еще и 10% чаевых включено в счет Я бы с таким обслуживанием еще и скидку потребовала И как и было сказано в комментариях ниже держат большие столы для больших компаний или для местных, поэтому всегда очередь К посещению абсолютно не советую, впечатления от вечера максимально испорчены
Gourmand
Батуми · Бар
Сохранить
Август 2024
Лучшее место в этом районе Ходили ужинать сюда весь отпуск, обслуживание на высшем уровне, вся еда оооочень вкусная и по приемлемым ценам, официанты даже подливают алкоголь в рюмочки! Обязательно попробуйте хачапури по аджарски и самые вкусные на свете калакури После 7 вечера почти всегда очередь на вход, но рассаживают довольно быстро Много столов для больших компаний
Гриль-бар 1323
Лида · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Место просто ужасное, мы приехали на выходные в Лиду и успели побывать в Лидском пиве и Сябрыне. И это заведение по сравнению с другими просто сущий кошмар. Заказывали греческий салат - овощи не промыли и они все с песком, ребра - один жир на кости, абсолютная пресность, и от гриля одно название, такое чувство, как будто в духовку кинули и что такое маринад никто не знает здесь. Колбаски тоже никакие не гриль, а тушеные в духовке Официантка перебивала во время заказа и ни разу не убрала ни посуду ни салфетки со стола во время пребывания Мы любители покушать в заведениях не только в Минске, но и в других городах Беларуси, это заведение просто что-то с чем-то, даже в столовую было бы приятнее сходить, там бы хоть доели и не потратили 60+ рублей Никому не советую, лучше дома поешьте Не знаю, за что здесь такие оценки