Кристина Устижанина
5
Кристина Устижанина
0
подписчиков
0
подписок
143,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Моа
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень маленькое помещение ,не уютно .Долгое ожидание меню и блюд .Не впечатлило.Официанты приятные
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Приятная доброжелательная администратор и медсестра профессионал своего дела.Взяла кровь быстро и безболезненно .Результаты всегда приходят быстро ,1-2 дня.Полностью довольна данным отделением
Oval
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Записывалась к «специалисту» Марии Стуковой на чистку лица.Все началось с ее опоздания на 15 мин,а закончилось тем,что мне пытались закрыть рот во время сеанса )) В данном салоне не предусмотрены отдельные кабинеты для клиентов.В общем зале во время сеанса находятся несколько человек. Когда я начала рассказывать Марии о наличии моих аллергических реакций,она стала говорить мне: тихо,тихо ,у нас тут шепотом разговаривают ! Во-первых я не обязана подстраиваться под других клиентов ,я пришла получить услугу и сервис ! Но я в любом случае разговаривала в полголоса ,я так понимаю от меня требовалась полная тишина.Но я не собиралась ждать что мне МОЛЧА будут делать с моим лицом !! Во-вторых не помешало бы обучиться общаться с клиентами .Информацию можно по разному доносить ,от вашего специалиста это было замечание в мою сторону,что недопустимо по отношению к клиенту . Администратор не спросила ,что произошло ,что так же характеризует ваш салон как с низким уровнем сервиса НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Юность
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня 20.12 пытались посетить ресторан Юность и остались крайне недовольны сервисом.Заранее забронировала стол на двоих и по телефону меня не предупредили ,что в ресторане идут корпоративы и полная посадка. Не спросили нужен ли мне кальянный зал или нет. В итоге нам предложили боковой стол около кухни в проходе!!Я когда прихожу в ресторан я хочу получить удовольствие от времяпровождения,а не забиться где-то в углу!У вас если мест не хватает ,лучше отказать гостям заблаговременно по телефону,а не позориться с своими столиками,которые вообще не предназначены для посадки ! Мы ходили на протяжении 2 ух лет в ваш ресторан ежемесячно ,являемся постоянными гостями и я удивлена ,что администратор не постаралась решить вопрос.Нам просто пришлось уйти. На последок ,когда мы попросили парковочный талон ,нам его не дали ,сказали сегодня пропускают всех.Но нас не пропустили и мы заплатили за парковку Я возмущена вашим обслуживающим персоналом
Пасторское озеро
Юкковское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали с мужем вдвоем ,выбрали лодж у озера .Из плюсов :живописное место ,доброжелательный персонал,хорошая дорога до базы отдыха и возможность взять лодку напрокат.На этом для нас плюсы закончились.Минусы перечеркнули все и желания возвращаться точно больше не появится.1)Лоджи обьядинены по 3 секции.Т.е фактически вы проживаете еще с двумя разными компаниями и какие люди вам попадутся-остается только гадать.Так же отдельные коттеджи расположены очень близко друг к другу,никой приватности нет.2)Рядом расположен питомник с хаски,как до такого можно было додуматься-не понятно.Люди приезжают отдыхать,а собаки лают и воют 24/7(а не только когда их кормят,как заверяют администраторы).3) Сэкомлено буквально на всем.В мангальной зоне нет решеток,шампуров и прочих элементарных пренадлежностей,которые обычно предоставляются на отдыхе такого типа.4)За купель нужно оплачивать отдельно 3000 ,это с учетом того,что вы и так за сутки платите 15тыс.Сауну в домике сами вы не включите,нужно обращаться к администратору.5)Завтрак в формате шведский стол-пойдет ,но все как то не организовано.Чистые тарелки и бокалы пришлось ждать ,в зоне ,где расположена еда очень темно.Вообщем цена одназначно завышена и осталось неприятное послевкусие.Не рекомендую для тех,кто привык к высому сервису
Сафмар Грандъ Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отвратительный отель!!5 звезд?это просто смешно!Почитала отзывы и поняла удивляться тут нечему,руководству плевать на жалобы и просьбы.Куча неготивных отзывов,а выводы не делаете!Карты размагничиваются,нам приходится бегать на ресепшен каждый раз ,после выхода из номера.Оператор и администраторы не решают проблемы.Оператор -не компетентна в своей работе,двух слов связать не может!На ресепшен -один из администраторов ,отвечает клиентам в наглой форме.Номера старые ,пошарпаные.Заселение не вовремя,номер был не готов к 19:00,хотя заселение в 14:00!!По станадарту у них один халат,спасибо что не одна подушка на двоих!Отвратительное впечатление !Из плюсов только завтрак.РУКОВОДСТВО ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ!!Вам для этого пишут!
Stretch House
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2023
Занимаюсь в Stretch House полгода,каждый раз прихожу с удовольствием.Очень тёплая атмосфера.Прекрасные милые администраторы всегда дружелюбно встретят🥰Каждый тренер в студии особенный,со своей программой тренировок+большой выбор направлений,поэтому там никогда не бывает скучно и однообразно)Хочу выразить благодарность тренерам Ольге,очень люблю приходить на ее занятия по растяжке и Марие-потрясающему преподавателю танцев ❤️
Klubnika bar
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Январь 2022
Клубничка супер 👍