Е
Елена Серебрякова
Е
3
Елена Серебрякова
1
подписчик
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дэнс
Череповец · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительная клиника. Лечила там зубы и ставила две мостовидные конструкции. (Врачи: Шошин и Никанорова). В итоге, после КТ стало понятно, что каналы в зубах вылечены не все, начался воспалительный процесс. За все это, я отдала около 90 тыс. Теперь надо все снимать и перелечивать. Коронки просто ужасные. Зубной техник похоже не знает что такое фиссуры... На приеме врачи обсуждают своих же коллег, которые по их словам злоупотребляют алкоголем. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!