Лидия Осипова
4
Лидия Осипова
0
подписчиков
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Детство Плюс
Зеленоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Раньше клиника была просто супер, но становится все хуже и хуже. Не дозвонишься.. либо висишь на линии несколько минут, либо сбрасывают. Если повезёт,то ответят с 5го раза Казалось бы ну много людей, нет возможности ответить. Но когда приходишь, то очереди как бы нет. На 1го клиента 3 сотрудника и только 1 сотрудник при этом сидит оформляет пациентов. Вы будете стоять в очереди и ждать, пока освободится этот один бедолага. В общем, печалька. Приходить надо сильно заранее,чтобы вовремя успеть на приём.
Ozon
посёлок городского типа Менделеево · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Был прекрасный и удобный пункт. Стал просто отвратным. Заказы лежат на полу и никто вовремя их не приходует. люди просто подходят и сами находят свои заказы. Срок доставки всегда стал смещаться на 1 день, потому что ребятам, котоые там работают не до работы, приходят потусить и поболтать. Фу
Mr.Doors
Химки · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2022
Добрый день Мой дизайнер Страмоусова Наталья Сергеевна Оценить качество товара (в моем случае шкаф-купе), к сожалению, пока не могу, так как уже почти месяц мне не могут доставить комплектующие, которые привезли с браком, и полностью собрать мебель. Начну по порядку САМОЕ ГЛАВНОЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР! Я, например, прочитала внимательно, задала вопросы по пунктам, которые меня смущают. Помогло ли мне это? НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! По глупости и тупости сделала ставку на то, что компания крупная и заниматься ерундой они не будут. Мой дизайнер сказала: "Нет поводов для переживаний", "Мы всегда на стороне клиента", "Мы крупная компания" Это ошибка номер 1 Для примера суть самого "веселого" пункта в договоре заключается в том, что если в момент сборки вашего заказа не окажется каких-то комплектующих, то вы можете отказаться от заказа, НО ОНИ УДЕРЖАТ С ВАС ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ ЗА ТО, ЧТО УЖЕ СОБРАЛИ. Поверьте, что-то собрать они конечно же успеют. Гарантий для вас - покупателя в этом договоре нет никаких. Ошибка номер 2. ПРЕДОПЛАТА 100%. Предоплата - это всегда головная боль, это всегда проблемы. До оплаты вы - золотой клиент. И проект вам нарисуют, и позвонят, и напишут. Ну ситуация классическая на самом деле. Забегая вперед, скажу сразу, что после претензии и после оплаты будете висеть на линии столько, сколько сотрудники это компании посчитают нужным Веселье КОНЕЧНО ЖЕ началось после полной оплаты. Выяснилось, что не хватает каких-то комплектующих, без которых невозможна сборка. Какие сроки поставки? АХАХАХАХА НИКТО НЕ ЗНАЕТ И НЕ ЗАДАВАЙТЕ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ СИДИТЕ ЖДИТЕ После разговора с дизайнером, директором магазина (сильный персонаж "нет"), звонка на горячую линию, оформление претензии, разговору с менеджером по претензиям через 3 дня комплектующие нашлись. Откуда они взялись? неизвестно. Но хорошо, что так. Надеюсь их не забрали у какого-то другого бедолаги Все привезли относительно вовремя (пару дней задержки, не беда). Доставка прошла без приключений. Это, пожалуй, единственное, что прошло хорошо В отдельный абзац хочется выделить сборку/сборщика. Человек приехал в 10-00 Уехал в 02-00 ночи! Собрал ли он шкаф? нет До начала сборки зафиксировано 3 детали с браком, после работы "мастера" прибавилось еще три. На месте делал подпил лобзиком! ЛОБЗИКОМ! чистового материала. После чего появились на лицевой стороне сколы. Менеджер по претензиям на это порекомендовала мне посмотреть дизайн проект, где написано. что если запил/выпил делается на месте мастером, то возможно сколы. А там и правда это написано! То есть, это НОРМА. Взять непредназначенный инструмент и начать пилить шкаф стоимостью 120000. Не не у а че Фразу написали - можно и кромсать как угодно Дальше при установки крепление для внутренних полок, это чудо мастер с мясом вырвал кусок ДСП из перегородки. Ну как смог прилепил обратно. На мой вопрос что это такое?? он ответил: не переживайте, встанет полка и не будет видно. Далее, при регулировке дверей поцарапал весь верхний металлический профиль. Опять же после моего вопроса что это такое?? он взобрался на стремянку и попытался потереть это царапины пальцем. Как ни странно, после этих манипуляций, царапины никуда не делись. в 02-00 мастера пришлось остановить, финала сборки на горизонте не было видно Что имеем в сухом остатке Шкаф стоит полуразобранный Испорченный материал отказываются менять ссылаясь на фразу в дизайн проекте, что сколы - это норма Обратная связь очень слабая - ЕЩЕ РАЗ ОЧЕНЬ СЛАБАЯ
Mr.Doors
городской округ Красногорск · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2022
Добрый день Мой дизайнер Страмоусова Наталья Сергеевна Оценить качество товара (в моем случае шкаф-купе), к сожалению, пока не могу, так как уже почти месяц мне не могут доставить комплектующие, которые привезли с браком, и полностью собрать мебель. Начну по порядку САМОЕ ГЛАВНОЕ! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР! Я, например, прочитала внимательно, задала вопросы по пунктам, которые меня смущают. Помогло ли мне это? НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! По глупости и тупости сделала ставку на то, что компания крупная и заниматься ерундой они не будут. Мой дизайнер сказала: "Нет поводов для переживаний", "Мы всегда на стороне клиента", "Мы крупная компания" Это ошибка номер 1 Для примера суть самого "веселого" пункта в договоре заключается в том, что если в момент сборки вашего заказа не окажется каких-то комплектующих, то вы можете отказаться от заказа, НО ОНИ УДЕРЖАТ С ВАС ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ ЗА ТО, ЧТО УЖЕ СОБРАЛИ. Поверьте, что-то собрать они конечно же успеют. Гарантий для вас - покупателя в этом договоре нет никаких. Ошибка номер 2. ПРЕДОПЛАТА 100%. Предоплата - это всегда головная большь, это всегда проблемы. До оплаты вы - золотой клиент. И проект вам нарисуют, и позвонят, и напишут. Ну ситуация классическая на самом деле. Забегая вперед, скажу сразу, что после претензии и после оплаты будете висеть на линии столько, сколько сотрудники это компании посчитают нужным Веселье КОНЕЧНО ЖЕ началось после полной оплаты. Выяснилось, что не хватает каких-то комплектующих, без которых невозможна сборка. Какие сроки поставки? АХАХАХАХА НИКТО НЕ ЗНАЕТ И НЕ ЗАДАВАЙТЕ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ СИДИТЕ ЖДИТЕ После разговора с дизайнером, директором магазина (сильный персонаж "нет"), звонка на горячую линию, оформление претензии, разговору с менеджером по претензиям через 3 дня комплектующие нашлись. Откуда они взялись? неизвестно. Но хорошо, что так. Надеюсь их не забрали у какого-то другого бедолаги Все привезли относительно вовремя (пару дней задержки, не беда). Доставка прошла без приключений. Это, пожалуй, единственное, что прошло хорошо В отдельный абзац хочется выделить сборку/сборщика. Человек приехал в 10-00 Уехал в 02-00 ночи! Собрал ли он шкаф? нет До начала сборки зафиксировано 3 детали с браком, после работы "мастера" прибавилось еще три. На месте делал подпил лобзиком! ЛОБЗИКОМ! чистового материала. После чего появились на лицевой стороне сколы. Менеджер по претензиям на это порекомендовала мне посмотреть дизайн проект, где написано. что если запил/выпил делается на месте мастером, то возможно сколы. А там и правда это написано! То есть, это НОРМА. Взять непредназначенный инструмент и начать пилить шкаф стоимостью 120000. Не не у а че Фразу написали - можно и кромсать как угодно Дальше при установки крепление для внутренних полок, это чудо мастер с мясом вырвал кусок ДСП из перегородки. Ну как смог прилепил обратно. На мой вопрос что это такое?? он ответил: не переживайте, встанет полка и не будет видно. Далее, при регулировке дверей поцарапал весь верхний металлический профиль. Опять же после моего вопроса что это такое?? он взобрался на стремянку и попытался потереть это царапины пальцем. Как ни странно, после этих манипуляций, царапины никуда не делись. в 02-00 мастера пришлось остановить, финала сборки на горизонте не было видно Что имеем в сухом остатке Шкаф стоит полуразобранный Испорченный материал отказываются менять ссылаясь на фразу в дизайн проекте, что сколы - это норма Обратная связь очень слабая - ЕЩЕ РАЗ ОЧЕНЬ СЛАБАЯ