Павел Павлов
4
Павел Павлов
1
подписчик
0
подписок
62,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Шиномонтаж
Ростов-на-Дону · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Все отлично! Сделал хорошо и цена адекватная, рекомендую 👍
Мрия
село Оползневое · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
В целом, я бы оценил этот отель на 4 звезды с минусом. Плюсы: * Персонал: Был очень отзывчивым и профессионально выполнял свою работу. * Шведский стол: Все блюда были вкусными и свежими. Хотя выбор был не таким большим, как хотелось бы, это, вероятно, связано с несезоном. На завтрак и ужин подавали бокалы шампанского и вина. Перерыв между приёмами пищи был совсем небольшим, так что голодным вы точно не останетесь. По вечерам играла живая музыка — это было очень здорово! * Территория: Большая, с множеством мест для активного отдыха. За территорией стараются ухаживать, но если приехать в несезон, то можно не встретить ни одного человека, а зелени совсем не будет. Чтобы всё осмотреть, достаточно двух дней. * Территория отеля: В основном всё ухоженно, есть небольшие магазины с атрибутикой и брендовой одеждой (ценник адекватный). Однако есть и негативные моменты... Минусы: * Территория отеля: Сейчас идёт подготовительный период к началу сезона, часть корпуса на ремонте, много строительной техники и соответствующих звуков. На первом этаже есть зона с диваном, где проводят мероприятия для детей, это дело хорошее, но подушки пару лет точно не сдавали в химчистку (фото прилагаю). * Номера: Они хорошие, просторные, есть чайник и кофемашина (и всё для приготовления). Но чистота оставляет желать лучшего: простынь разрисована, кондиционер не охлаждал, а только грел, в мини-баре нет ничего, ковер местами в пятнах и ржавчинах, а телевизор стоит за прозрачным стеклом, что практично, но не очень удобно. А на приёме пищи попадались грязные салфетки из салфетницы. * Территория: Я понимаю, что идёт подготовка к сезону, но на набережной частично отсутствует плитка и присыпано гравием, по некоторым тропам видно, что там садовника не было год. А так приятные коты и шум моря! P. S. Отель не придерживается правила 14 и 12: если вы приедете раньше, то вас заселят в свободный номер без каких-либо проблем. Если у вас трансфер позже 12, то без проблем оставят браслет, и можно пользоваться всем перечнем услуг. За это отдельное спасибо! Итого — оценка 4. * Персонал: 5 * Территория отеля и номера: 3,5 * Еда: 4 На оценку повлияло два фактора: 1. Любой человек, который здесь был, оценивает его как суперлюкс, хотя это не так. Из-за этого ожидания были больше... 2. Я сюда попал по супербольшой скидке, поэтому оценку не занижал, но человек, который бы провёл здесь 7 ночей за 200 тысяч, был бы более недоволен.
Вкусно — и точка. Авто
Батайск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Обычный мак, быстро приняли заказ, быстро выдали
МФЦ Мои документы для бизнеса
Ростов-на-Дону · МФЦ
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное обслуживание, все четко и понятно, отдельное спасибо Юсуповой Марине, профессионал своего, все четкое объяснила и общалась очень вежливо!