Анна Фокина
8
Анна Фокина
1
подписчик
0
подписок
169,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
12
Кофейный домик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Из плюсов это только интерьер. За нее и звезда. Чтоб принесли меню, надо несколько раз попросить, чтоб приняли заказ, нужно еще раз попросить. Работает дет сад какой-то. Как это НЕТ УБОРНОЙ ???? Это общепит и негде вымыть руки? Кошмар!!! Нужно идти на улицу, стоять в километровой очереди за 60₽. Приборы принесли в грязном органайзере. Никому не рекомендую посещать данное заведение. Жаль, что отзывы не прочитала ранее, уж очень хотелось перекусить.
Бинхартс
Нижнекамск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличное место с уютным интерьером, вежливым персоналом, а главное с вкусными блюдами. Все, что заказали было божественно ❤️ Отлично позавтракали 😍
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда большой выбор комплексных обедов и что не мало важно очень быстрая подача. Вежливые официанты. В целом обстановка отличная )))
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Всегда сдаю анализы только тут. Очень удобное расположение, рядом с метро и с множество разного транспорта. Очень вежливый персонал. Особенно медсестра, Елена Сушко, которая берет анализы. Все очень нежно, не больно и никогда даже синяка не было. Золотые руки.
Ск-клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Очень рекомендую клинику. Приятные администраторы, врачи профессионалы. Пока ждали приема, нам сделали очень вкусный кофе, угостили яблочком. Мелочи, но очень приятно. Была на приеме у Лигатюк Татьяны Вячеславовны. Компетентный, вежливый, аккуратный доктор. Дала очень нужные рекомендации, а главное не назначила кучу ненужных анализов. Все по делу.
Телеграф
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Очень уютный ресторанчик. Спросили даже нет ли у меня аллергии на какие либо продукты. Милый персонал. Приготовили все давольно быстро и очень вкусно. Особенно попробуйте муссовый тропический десерт. 😍
Большой
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Не рекомендую это место. Заказывала салат с запеченными баклажанами. Они были совсем не хрустящие, больше похоже на вареные. Заправка у салата с орешками вкусная , но сами баклажаны ужасно приготовлены. С чайником чая 600мл принесли 2 паркетника сахара. Ребята, вы серьезно? Вы все таки рестораном называетесь, а не придорожным кафе. Почему не принести сахарницу? Что сказать про персонал, тут 5*. Очень вежливые, милые девушки. В целом ресторану ставлю только 3*
Рыба на колесах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень классное, уютное, с красивым интерьером место. Приветливые ребята, которые все расскажут и порекомендуют. Про еду😍 это проооооосто отвал бошки. Продукты все свежие👍 видно, что ребята не экономят на рыбке ) ее везде прям очень достаточно. В десертах необычное сочетание ингредиентов, и это бомбезно. Рекомендую всем!!!!!!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
После ремонта стало очень уютно. Официант помог повесить одежду. Раньше такого не было.
Frantsuza Bistrot
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Супер обслуживание и шикарное меню. Праздновала день рождения, гости заказывали разные блюда и все были довольны. Очень вкусно 🤤