Slaycker
4
Slaycker
1
подписчик
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Максимус
Санкт-Петербург · Клининговые услуги
Сохранить
Март 2026
ошибка в категории мероприятий. это клининговая компания, "магазин электроники" указан видимо ошибочно. кстати, в рабочее время, никто не открывает, попасть в кабинет (который есть на фотографиях) невозможно
Мужики Про
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
хорошее место
Вело-Планета
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Октябрь 2025
хорошее место. помогли с настройкой велосипеда, подсказали по поводу обслуживания. рекомендую всем, кто заинтересован в качестве!
Чан лапши
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Рекомендую к посещению. Если хотели попробовать тот самый рамен - вам сюда. Вкус потрясающий, а цена за такую вкусную еду вполне приемлемая. В общем советую)
Elle
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень плохое заведение. Записывался к одному мастеру на стрижку, а когда пришел, выяснилось, что его нету. (Мастера, к ктр записывался, зовут Александр) Пожелания клиентов вообще не учитываются. До стрижки спросили, как я хочу и сделали совершенно по-другому, просил много не убирать, подстригли по-своему (очень коротко), обосновав тем, что "Так на дольше хватит". Это еще можно простить, но затем мне сказали, что стрижка стоит 1500 руб, хотя я всегда стригся за 1000 руб. Мастер позвонила по громкой связи уточнить цену у Александра, и он сказал: "Да сдери с него побольше и *** с ним", она запаниковала и начала объяснять, что он сейчас на громкой связи. Больше никогда к ним не пойду и вам не советую, с таким отношением к клиентам, странно, что к ним еще кто-то ходит.