Павел У.
2
Павел У.
0
подписчиков
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Веранда
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отмечали свадьбу, хотим отблагодарить персонал за хороший вечер, на столе была вкусная еда, в зале было чисто, отдельное спасибо за терпение, в целом все гости остались сыты, пьяны и довольны, нам тоже все понравилось, будем приходить чаще, отдельное спасибо Менеджеру Марии за организацию😇😇😇