Veronika B.
4
Veronika B.
0
подписчиков
0
подписок
44,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Двери регионов
Москва · Двери
Сохранить
Июнь 2026
Оформляли заказ 18.04.2026г. В соответствии с договором срок ожидания заказа составляет 35 рабочих дней. Однако с момента оформления прошло уже 48 дней и заказ до сих пор не у нас. Хотим отметить, что о задержке нам не было сообщено заранее, мы звонили в фирму самостоятельно. И последние три недели происходит то же самое: очередная задержка, перенос, мы звоним и нам обещают «на следующей неделе». Точной даты, конечно, никто не говорит. Максимально неприятная ситуация, так и предоплата была еще внесена немаленькая. Дополню и изменю отзыв как только получим двери или ситуация изменится.
Girlstretch
Москва · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2025
Отличная студия с крутыми профессионалами🔥Группы небольшие, внимание уделяют каждому, пофилонить не получится 😉 Хожу на пилатес и растяжку с подкачкой - занятия эффективные, активные и интересные. За полтора месяца тренировок при посещении 1-2 раза в неделю виден хороший результат, я очень довольна Тренера Анастасия и Анна профессионалы своего дела, у каждой из них свой подход к тренировкам, но качество всегда на высоте Студия находится недалеко от метро, чистая, комфортная. Рекомендую 👍
Мидии & Вино
Геленджик · Бар
Сохранить
Июль 2024
Посетили данное заведение 25.07.2024 г. Впечатления получили «незабываемые»: кишечное отравление и все его прелести. Заказывали Том-ям, креветки в соусе дор-блю, запеченные мидии и пасту карбонару. В пасте обнаружили длинный волос, но надо отдать должное, блюдо переделали. Уверена на все 100%, что причина плохого самочувствия в блюдах заведения, так как в этот день нигде ничего другого мы не ели. Будьте осторожны.
Домино Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июль 2023
Испортили день рождения от и до!!! 😡Оформили заказ заранее, указали время, к которому хотим получить доставку. Доставка была осуществлена из заведения по этому адресу. Привезли вовремя, но заказ оказался не тот! Мы заказывали 3 большие пиццы, а привезли 3 маленькие коробки и совершенно другие позиции. Быстро сообразили, что ошибка, позвонили курьеру - не берет трубку, начали звонить в само заведение - ситуация аналогичная. Дозвонились спустя минут 20, после чего оператор меня хотел убедить, что это мой заказ и никакой ошибки нет. На мои возвражения, соединили с другим оператором, который сказал, что через 20 минут привезут все и бросил трубку. Прошел час, а заказа так и нет. Звонили еще раз - никто не отвечает, с 10 попытки подняли трубку, но сказали, что мы ошиблись номером и это телефон другого Доминос. Поругавшись, сделали вид, что что-то где-то проверили, и заверили, что 10 минут и наш заказ будет у нас. Привезли ли что-то? Нет. Позвонили ли? Нет. Итог: испорченный праздник, голодные гости, переплата в 300 рублей (оплатили-то большие пиццы, а привезли коробки на другую сумму с маленькими пиццами), потрепанные нервы. Ps. 1 звезда только для того, чтобы отзыв отправить.
Maneki
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2023
Пришли с друзьями в это кафе за час до закрытия. Мы переживали, что нас не успеют обслужить, но официант, сказавший, что блюда будут поданы в течение 15 минут после принятия заказа, нас не обманул :)) Заказ приняли в течение пары минут и принесли очень быстро. Сет роллов был вкусным, достаточно большим для компании из 4 человек. По качеству ничем, на мой взгляд, не уступает роллам из московских ресторанов и кафе. Показалось даже, что вкуснее) Но подвели коктейли - было ощущение, что налили просто сладкой воды со льдом, забыв, что это все же алкогольный коктейль. За это снимаю звездочку. Итог: обслуживание быстрое, официанты вежливые, цена соответствует качеству. Спасибо!
Гастробар завод
Рыбинск · Банкетный зал
Сохранить
Май 2023
Посетили это заведение сегодня (08.05.2023). Впечатление от визита остались двоякие. С одной стороны, место очень приятное и стильное, еда нам понравилась. С другой стороны, обслуживание, которое вызывает вопросы. К нам не подходили в течение 15-20 минут, чтобы принять заказ. Стоить отметить, что помимо нас в заведении был занят только один стол. Когда наш заказ приняли, мы стали ожидать. И ожидали порядка часа, в течение которого пришли еще пара человек, которые успели не только сделать заказ, но и съесть все блюда и уйти. А мы все ждали. Это, конечно, озадачило. Но еда была вкусной, за это спасибо. Если у Вас есть время на длительное ожидание, то стоит посетить, но если торопитесь, то лучше не рисковать, потому что ожидание может сильно затянуться.