Танзиля Н.
3
Танзиля Н.
0
подписчиков
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Names
Уфа · Коворкинг
Сохранить
Апрель 2023
Странный подход у менеджеров. Оставил заявку по телефону, все проговорили. С вами свяжется менеджер, обозначит цены и варианты- и тишина. Уже неделю😂
Элио
Уфа · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Являюсь настоящим фанатом всего итальянского и конечно же пиццы!) постоянно покупал пиццу у Элио , со времён Свердловского рынка - потом Нагаево, (потом стал заезжать на Карла маркса). Она была лучшей в городе. И отношение самого Элио и персонала - все было как в Италии) было чертовски приятно и вкусно. Но , с сожалением должен признать , что сказка закончилась;( все стало понемногу ухудшаться. И качество уже не то (понимаю, что в настоящую пиццу начинку перекладывать нельзя, но стало откровенно перекашивать в сторону теста;) само тесто кстати тоже стало хуже, скорее всего удешевление себестоимости), и с расширением сети персонал уже не тот , и тд и тп. Например 2 раза подряд заказывал самовывозом пиццу, и просил не класть один ингредиент (из-за аллергии), оба раза про мою просьбу забывали….а обнаруживал я это уже дома (не хотелось отковывать и проверять пиццу, чтобы была тёплой)…при чем втрой раз с акцентировал на этом внимание - но все равно забыли;) Раньше не задумываясь всем друзьям рекомендовал эту пиццерию, теперь так сделать не могу( Думаю , всему виной гонка на увеличение сети, как правило качество всегда становится жертвой. Очень обидно, так как уже нельзя получить именно тот кайф;) как был в начале. Но в любом случае Элио спасибо! С уважением.