Артем К.
8
Артем К.
7
подписчиков
22
подписки
347,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
оказались здесь случайно. но поразились атмосферой и добрым вайбом. все очень вкусно и по делу. я бы вернулся снова! в тануки не был очень давно и если все тануки теперь такие как эта точка, то это восторг ! кстати тут однажды был литвин в 2019 году
Mobile-Worker
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо, все грамотно подсказали по айфону. В итоге и ремонтировать не нужно было, все бесплатно рассказали, показали в чем была проблема
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно особенно элеш понравился от души
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Супер место, все очень вкусно и понравилось. Объелись чакчаком
Много лосося
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Сели с братиком покушать рыбки. Все было по-рыбному. Карасик, угорек, окунек и конечно же лосось. Кассирша солнышко, разрешила пописать
Atlantica Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер место оч вкусно
Много цветов
Реутов · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин большой выбор
ДадАли
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень плохо( впервые взял тут шаурму, но вкус очень странный. Мясо тоже непонятное. Шаурмист конечно крутой парень и приятный, но шаурму не доел(
Усачёвские бани
Москва · Баня
Сохранить
Март 2025
Сервис никакой, дорого невероятно, очередь в парные Выйдет тысяч 7 за человека без учета еды. В парилке все шумят постоянно. Еще нужно ходить из комнаты в парилку через общий вход где люди стоят в куртках. Никогда не приду больше))
Центральный университет
Москва · ВУЗ
Сохранить
Февраль 2025
Учусь тут в магистратуре) Очень скептично в начале относился к университету, потому что молодой и платный, для себя изначально рассматривал только бюджет. Но здесь обучение реально того стоит (тем более, что пока что еще реально получить гранты на 50/75% которые НЕ сгорают как в вышке). И в целом качество обучения и сам кампус на порядок лучше чем в конкурентах типа вышки или мфти. При том что цена выше процентов на 20. Тут классные преподаватели - прям буквально легенды типа Дьяконова, Трушина (последний правда ведет у баков). И в целом ребята из индустрии и очень лояльные. Всегда можно поговорить с преподавателями/сотрудниками, попробовать что-то сделать полезное, предложить идею. Много новых курсов, которые реально практикоориентированные и полезные в айти. Очень много неформальных активностей в универе и это развивается, всякие праздники, тусовки, мероприятия, студ клубы которые поддерживают. Можно или заняться чем нравится, либо организовать такой клуб) Было бы на всё время правда) Еще ребята-студенты все замотивированные, крутятся в индустрии, это оч круто. И в магистратуре у оч многих разный бекграунд. Есть в том числе те, кто еще не работал в айти. Возвращаясь бы в прошлое я бы себя еще раз убедил сюда поступить, поэтому реально советую от души