Виктория В.
5
Виктория В.
0
подписчиков
0
подписок
77,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Latteшка
Симферополь · Кафе
Сохранить
Март 2026
Зашла в 20:15, сразу предупредили, что уже вымывают холдер и кофе сделать не смогут Уточнила график работы, так как подумала, что уже зашла после закрытия. Ответ до 20:30 Напрашивается вопрос, зачем ставить график до 20:30, если в 20:15 уже кофе делать нельзя? Попросила чай малина-маракуйя. Просто заварной пакетик, чуть чуть малины, и два маленьких листочка мяты и то не первой свежести ) Сиропа, либо пюре маракуйи нет ни по вкусу, ни по аромату -вайб
Фемина Фэмили
Симферополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в данную клинику уже несколько лет. Нравится расположение, чистота и порядок внутри клиники, приятный персонал, а также грамотные врачи. Переманила сюда уже своих подружек, им тоже все здесь нравится. Рекомендую👍
Сомелье
посёлок Даниловка · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2026
Были в январе. Нам все понравилось, а именно: 1)Красивая и ухоженная территория. Есть подвесные качели, столики во дворе, стулья, лежаки, кресла. Самое главное - это большой и ПОДОГРЕВАЕМЫЙ бассейн. Не ожидали, что он будет такой тёплый, чистый и удобный, тк с одной стороны он неглубокий, а с другой +- 1.7м глубина, возможно ошибаюсь) За это огромный +. Также есть баня и мангальная зона 2)Приветливый персонал 3)Вид из окна открывается на море и горы (возможно с боковых номеров не видно будет), на балконе есть стол и стулья, завтракать с такой картинкой незабываемо 4)Сам номер тоже ухоженный, мебель свежая, постельное, полотенца чистые Что НЕ понравилось. Единственный минус, который могу отметить - это спуск к самому дому. Возможно, это мы такие боягузы и не привыкли ездить по такой дороге. Сам путь в целом нормальный, но когда остается завернуть уже по прямой к домику, вас ждёт довольно резкий наклон. Для местных, наверно, это привычно и незаметно. Для нас было страшновато, поэтому в следующий раз оставим машину выше и пройдём пешком пару минут и не будем думать о том, как придется подниматься назад, чтобы уехать)
Белый Лев
посёлок городского типа Николаевка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Снимали трехместный номер. В целом на 4ку. Хороший номер, чистый, правда балкон очень очень маленький (просто, чтобы развесить одежду), если бы знали, что на 500₽ дороже будет большой балкон, конечно бы переплатили, но думали, дело только в виде. Не понравилось то, что в номере нет маленького столика и чайника. Чайник есть внизу в холле. Большой и чистый бассейн, но без подогрева (он есть, но не включают из-за жары). Хоть на улице и 30+, но утром и вечером не покупаешься - холодно. Территория большая, ухоженная. Красивые и уютные беседки, мангал. Администрация отзывчивая и приветливая. Единственное, ужасный вай фай, он практически не работал ни у кого из троих. На ноуте он даже не подключился. За сервис и за такую цену поставлю 5 звезд.
Жёлтый
Симферополь · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Готовы были переделать, но мы не стали на одни и те же грабли наступать) Нет слов, одни эмоции)
Алма Дент
Симферополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня была на чистке у врача Ахчил Н.А. Все прошло быстро, безболезненно и качественно. Высококвалифицированные врачи. Приятный персонал. Буду обращаться теперь сюда.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Не стану занижать оценку, дабы не портить статистику. Да и еда и атмосфера вытянули. 1) еда - 5/5, просто невероятно вкусно, порции большие 2) атмосфера - кайф, красиво, уютно 3) время ожидания - довольно быстро при полной посадке 4) обслуживание - тут разочаровали 1/5. Официантка приняла заказ, принесла напитки и пропала. Час ждали, когда подойдут, чтобы дополнить заказ (пришлось подойти самой). Я понимаю, когда времени нет (загруженность), но наша официантка часто стояла со своей коллегой и, видя, что у нас давно стоят пустые грязные тарелки, не подходила, а просто смотрела. Иногда мнение, что молодые ребята не оставляют чаевые бывает обманчивым😉 В целом, круто. Вернемся, но не по этому адресу
Dymshop
Симферополь · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучший вейпшоп из которых знаю, из плюсов - цены, ассортимент, персонал, можно всегда обратиться с любой просьбой, пойдут навстречу👍