П Н
2
П Н
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бельэтаж
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Желаю здравия!) В Москве в долгосрочной командировке - на учебе... По долгу службы всю сознательную жизнь ношу короткие) стрижки. Думал, что всё о них знаю) Оказалось, что не всё! То, как теперь выглядит мой "полубокс", считаю наиболее пригодным для формы моей видавшей виды) головы. За время учебы стригся здесь уже три раза. Всегда у одного мастера - Елены. Спасибо ей за мастерство и доброжелательное отношение. Есть и минусы - волосы стали отрастать быстрее), и через несколько месяцев командировка заканчивается( - надо будет искать мастера в своём городке, чтобы мог так же профессионально меня стричь как в этом салоне.