Мария Е.
3
Мария Е.
1
подписчик
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СберБанк
рабочий посёлок Атяшево · Банк
Сохранить
Июль 2025
11.07 банк не работает, причина «отсутствие электроэнергии». Нет даже указанного времени когда она снизойдет на это чудесное место. Даже удивительно, фонари на дороге горят, но в Сбербанке нет света, но все приборы у них отлично горят. Это единственный Сбербанк на все это чудесное село, как оплатить счета через кассу - хз. Звонишь по номеру отвечает общий оператор, который никак с данным загробным миром не связан. Сотрудников в банке тоже нет, видимо остается стоять в банке до вечера и ждать когда же появится свет, либо гадать на кофейной гуще. Всем советую, отличное место, чтобы отдохнуть в +35° в ожидании божественного включения света в данном месте.
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Мастер Кристина замечательная девушка, всё быстро, аккуратно и главное красиво!