Кристина
3
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Север
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень даже достойная мойка .Девушка администратор ,все объяснила и показала. Удобно и быстро .Очень хорошее давление по сравнению с ближайшими мойками .Да и пена вроде норм .мойка обошлась в 300 р .Рекомендую 👍
Бон тай
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Салон Бон Тай Жемчужина , на Адмирала Трибуца , по истине место где можно погрузится в спокойствие и гармонию. Замечательные Тайские и Балтийские мастера. Большой выбор программ. Отличный сервис. Советую.