Валерия В.
6
Валерия В.
0
подписчиков
0
подписок
79,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Цветомания
городской посёлок Новоселье · Магазин цветов
Сохранить
Вчера
Всегда очень долго стоят композиции и розы штучно, две недели в среднем. Муж всегда тут покупает цветы, хотя на углу дома тоже есть цветочный. Спасибо!
TGI Fridays
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Уголочек классического рока со вкусной карбонарой и замечательным персоналом! Отдельное спасибо официанту Егору за хороший сервис!
Максилаб
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2023
Всегда тут сдаю плёнку, с 2013 года - никогда не было проблем, ребят молодцы, спасибо
Нежно
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Атмосфера просто потрясающая! После вкусного чая с пироженкой можно и цветочки купить 🥰красотаааа
Колокольная Горка
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень красиво смотреть закаты! Лучше забронировать местечко заранее. И вкусная необычная еда, дополнительно порадовал комплимент от заведения 🥰 Может быть я не привыкла к такой окружающей остановке, поэтому мне после заката как-то быстро стало неуютно в заведении, может из-за музыки, может из-за серости в заведении, хотелось уже поскорее домой) наверное, долгие посиделки тут на любителя, или надо было в другой «нестеклянный» зал у воды, где больше дерева. За это сняла звёздочки одну. В остальном - все было супер, и обслуживание, и еда!
6 уголЪ
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Май 2022
Хорошее место, потеряла там шапку - прошла неделя, шапка на месте, спасибо!
Приморские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Май 2022
Очень хороший комплекс, чисто и очень приветливый персонал! Рекомендую высший разряд - там есть отдельная сауна и джакузи небольшая, да и просто там комфортнее находиться. Не прорастите в немецкой бане на 1 этаже специальное парение - каждый час, длится минут 7, лучше не опаздывать. И не забудьте шапку туда :)
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
В этом Франке даже не так холодно, как на Рубинштейна) но лучше, чтобы кофта или шарф были при себе)) А к вопросу о еде - как всегда очень вкусно! Обязательно возьмите на гарнир кукурузу в дополнение в гарниру ))
Lockout Lounge Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Отличное место! Берите айдахо - не пожалеете! Очень вкусно! Атмосфера очень доброжелательная, вкусные и качественные кальяны Обязательно вернемся еще, спасибо нашей официантке Татьяне за хорошее обслуживание