Ольга П.
4
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
64,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
В 2023 году были здесь на новогоднем корпоративе и все было отлично. В этом году снова выбрали «Токио Сити» на Невском, 71 для новогоднего корпоратива. Однако, сильно пожалели. 19 декабря пришли на корпоратив в 19:00. На столе — напитки и ОДНА закуска. Остальной предзаказ ждали более часа. К 20:00 нам принесли хлеб, которому все были очень рады, потому что голод уже одолевал и игристое хотелось закусить хоть хлебушком с маслом. Настроение соответственно было уже подпорчено. За другими столами ситуация была аналогичная. Горячее (и оно было чуть теплое) подали когда некоторым уже было пора домой. Заказанных чая и кофе не дождался никто, хотя это входило в стоимость банкета и было оплачено заранее. Кухня абсолютно не справилась, мы так и не поняли в чем была проблема. В нашем зале звук хрипел, музыку было почти не слышно, потому что в итоге хрипящие колонки выключили. Программа закончилась в 23:30, музыка стихла, все стали расходиться. Никакого продолжения дискотеки. В сравнении с 2023 годом это был полный провал. Жаль потраченных денег.
Torex
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Июль 2024
Отвратительно! В салоне менеджер говорил, что дверь сделают за месяц, обычно даже меньше. В итоге дверь ждали 3 месяца. Установили дверь только после направления письменной досудебной претензии. До этого никто не называл сроки монтажа, не давал никакой информации, когда же будет наша дверь, ни по телефону, ни в переписках. Договор отвратительный, содержит условия, ущемляющие права потребителей, не подписывайте такой! Обратились в Роспотребнадзор и будем еще обращаться в суд! Сама дверь и монтаж в порядке, но сколько потратили нервов, прежде чем получить дверь!
La Perla
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Вкусно, большой выбор устриц, приятная атмосфера, дизайн интерьера.