Виктория
7
Виктория
1
подписчик
0
подписок
455,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
6
Время для тебя
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
На звонки не отвечают, студия была закрыта
Xsize
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Отвратительное отношение ажминистратора Анастасии, проведите инструктаж сотрудникам, как надо общаться с клиентами. Руководство прошу связаться, записи звонков в наличии.
Базар
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Одно из самых лучших кавказских халяльных заведений по праву! Были два раза на ифтаре, планируем и дальше посещать) попробовали много разных блюд - все безупречно, очень вкусно! Но, что первостепенно хочется отметить - высококлассный сервис! Часто этого не хватает в наших заведениях, а здесь что девочки, что мальчики - либо обучены хорошо, либо очень воспитанные (скорее и то и то :), быстро приносят еду, общаются очень вежливо и обходительно, если даже какая то заминка - извиняются несколько раз и пытаются оперативно все решить. Цены для такого уровня - вполне себе приемлемые, соотношение цена-качество 👌👌 Плюс приятный интерьер, уютно и спокойно В общем, место - топ! Буду советовать всем!
Ванлав Кейк
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Пока одно из самых лучших халяльных заведений в Москве в этой ценовой категории!!! Еда потрясающе вкусная - мои фавориты: жаркое по кавказски, тыквены суп. Обслуживание (как ни странно для кавказских заведений) - на уровне. Обходительный, вежливый персонал 👌 В общем, буду всем близким рекомендовать!
Roaster Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Все было супер, и кофе, и завтраки и обслуживание. До сегодняшнего дня, который перечеркнул все абсолютно. Живем в этом же доме, пару раз ходили на завтраки и планировали дальше. Сегодня была практически полная посадка, оставался один столик, вплотную стоявший со столиком другой клиентки , котоая сидела за столом с ДВУМЯ собаками, которые к тому же ели еще рядом. Это все вызвало тошнотворный эффект, хоть я и люблю животных, но не настолько , чтобы кушать с ними за столом. Уехали, позвонила ребчтам , на что они мне отвечают, что не знали что они кушают. Ну то есть, сидеть за столом им разрешено)) они, по словам сотруднтка, дают им пледы))) я понимаю , что кафе dog friendly, но владелец должен понимать, что квадратура кафе не позволяет быть таковыми)) еще и чтобы собаки сидели за столом. Осталось свиней посадить и будем как в бременских музыкантах, все вместе трапезничать. РА ЗО ЧА РО ВА НИЕ!)
Reshape
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравились тренировки с Яной Усовой! Приятный внимательный тренер, мало разговоров не по делу , много разнообразных упражнений с объяснением техники. Буду ходить к Яне теперь!)
Корона
Химки · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал отвратительный , а именно администратор, которая принимает звонки (08.10.2025) - хамка. Не умеет общаться с клиентами. Никому не посоветую этот хостел только лишь из-за этой необразованной дамы.
The Big Stop
район Коньяалты · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Я в Турцию приезжаю каждый год уже 28 лет. Но такого сервиса отвратительного нигде не видела. Из плюсов тут только кровати. Мы неделю брали кровати. За это время случились две неприятные ситуации, и в обеих ситуациях персонал себя отвратительно повел, никакого сервиса, уровень -36282910. Как будто я с подружками общалась, а не с персоналом. Первый раз: заказали завтраки, несли ровно час, после того как я спросила - почему так? Сказали, не час прошел а всего лишь полчаса (всего лишь), пс. Обвинили в обмане, но тогда не было у меня доказательства. По идее извиняются и предлагают скидку - но куда там) ее предложила сделать нам я - отказались. Во второй раз, через неделю, решили дать шанс - снова заказали еду, внимание - обычные тосты!! Специально посмотрела время , зашли в 11:01 , взяли кровать, заказали в 11:07с пошли поплавали - 30 минут, 40 минут, спрашиваю у мальчика, который принимал заказ, говорит еще 15-20 минут. Иду к хостес. Рыжая девочка хостес - вопросов нет, единственная кто а приятно общался, и которой было стыдно за все, но только она только в качестве переводчика, так как только она знает английский. Омерзительная дама у кассы - ВЛАДЕЛЬЦЫ БИГ СТОП, куда вы смотрите 🤣 как в персонал можно сажать такую даму? Общается она только по хамски. Я понимаю Турецкий и слышала все что она передавала девочке, и она это знала. Они показали мне чек , что заказ был пробит в 11:36!!!!! Я говорю, а почему это моя вина, что ВЫ пробили заказ в 11:36, когда я передала его в 11:07? Не я же пробиваю заказы тут 😂 на что она продолжала, вместо того чтобы извиниться, говорить, что мы заказали в 11:46 и это наши проблемы. Далее я говорю что пришла в 11:01 . Она ищет свой чек, и показывает что мы пришли в 11:09 и начинает возмущаться, как же это они могли заказать в 11:07 если пришли в 11:09, я говорю это не мой чек) она продолжает обвинять и говорит что это именно мой) дальше я приношу свой и там стоит 11:01 😄 никто не извинился . Далее прошу поговорить с руководством, подводят к какому то молодому мальчику, который стоит со своей подружкой и ни в каком сервисе не заинтересован, а заинтересован только в ней. Я передала хостес на английском, она стала на турецком передавать ему, на что он сразу перебил и сказала, короче что они хотят. Даже не выслушал проблему. ВЛАДЕЛЬЦЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Я уже полностью разочаровавшись в Биг стопе , сказала , уже ничего не хочу, хотела просто чтобы признали вину и хотя бы попросили прощения - на что парень сказал - я должен приносить извинения??? Я ничего не буду делать. Я сказала верните деньги за кровать, больше сюда никогда не придем. Раньше биг стоп был гораздо лучше!) Ужас и только ужас! Сервис - 0! Sifir!) Цены очень завышены - еда невкусная
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Самое долгое заведение в Москве. Уже на протяжении 5 лет, ничего не меняется
Кушетка
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Мой отзыв, который я неоднократно оставляла администраторам разных филиалов, на что получала «извините» (больше ни ногой туда): Сама работа понравилась. И Виктор, и Ирина выполнили работу качественно. Единственный факт , который меня разочаровывает каждый раз , когда я прихожу в Кушетку - время массажа. Я оплачиваю 55 минут массажа. По факту практически все разы мне делали 50 минут. Администратор мне сегодня отвечает «Вы зашли в 18:00», на стойке администратора я уже стояла в 18:55. Даже если брать время «раздевания» - мне сделали в любом случае меньше. Теперь к вопросу о том, во сколько я зашла. Во первых, я плачу не за времяпрепровождение в студии , а за массаж. А его должно быть 55 минут (как я понимаю, 5 минут на раздевание/одевание, оплату). Я переодеваюсь за минуту максимум. В комнату массажист не входил 2 минуты. Это не моя так же проблема. Массаж начался в 18:03. Ровно в 18:53 закончился. И это не первый раз, в других филиалах такая же история. И не только со мной. Все, кто от меня ходил жаловались на это. Ладно один раз, мелочь. Второй. Но каждый раз делать из людей дцраков неприятный фактор для клиента. Я не ходила полгода в Кушетку, думала отношение к клиенту изменилось. Ошиблась. Я больше не приду в Кушетку и не посоветую никому . Из плюсов: чисто, приятная атмосфера, чай зеленый с конфеткой дают