Данис Хадыев
4
Данис Хадыев
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Кир&Пич
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Кайфово на все 💯. Еда свежая и очень вкусная, повару отдельный татарский Рахмет. Девушке (не запомнил имени), которая утром встретила на завтраке так же огромное спасибо за улыбку и отличное настроение. Утренний Кофе просто бомбический.
Лысая Шина
село Высокая Гора · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Пацаны красавчики, могут сделать из максимально ушатанного кривущего литого диска, идеальный и по приемлемой цене. Всегда обращаюсь только к ним.
Eurospar
Казань · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное место. Неоднократно нарывался на просрочку. Касается особенно сыров в вакумке тортиков. Купил сегодня тортик бокконто и только дома увидел что вся виктория на нем в плесени. Хотя тортик сегодняшней даты. Если увидите этот тортик особенно кусочками и без виктории, знайте, торт старый и пробелы с жкт обеспечены. После того как пол города проехал дабы разобраться, передомной даже не извинились. Предложили взять другой кусочек тортика, где уже все куски были без виктории(видимо я там был с такой претензией не первый). В итоге нашел я один тортик с Викторией в самой глубине стелажа. И что вы думаете, он тоже оказался с плесенью. Админ просто пожал плечами и положил этот торт обратно на прилавок...
Ultra
Казань · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное место для того что бы привести своё авто в шикарное почти новое состояние. Ребята мастера своего дела. Дружная команда сделает всё в лучшем виде. Уверен что все клиенты остаются довольны результатом. Процветания, постоянных клиентов и позитива. Ещё раз спасибо за крутую выполненную работу с моим авто.
ГончаровЪ
Ульяновск · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Гостиница в принципе неплохая, но есть определенные но... Войдя в номер сразу в нос ударил неприятный запах видимо исходящий из окна за которым расположен чей то огород больше походящий на свалку. выглянув в окно заметил видимо самого хозяина того самого огорода со свалкой, который справлял нужду без всякого стеснения на какую-то кучу мусора. Номер судя по всему не был готов к заселению так как на полу было много мусора, вплоть до того что в горсте мусора лежали человеческие подстриженные ногти. Я думаю картину моего изумления уже представили. Сказав об этом администратору Татьяне, дабы не доводить дело до скандала, она сама принялась мыть полы и убираться в моём номере. Вопрос, почему она должна этим заниматься? Ей конечно огромный человеческий РАХМАТ от меня) Вопрос к директору данного заведения. Если Вы приняли решение о том что в ваших номерах будут стоять смесители из медного состава, так почему Вы не можете обеспечить клининг для уборки специальной химией для того что бы окислы не портили внешний вид санузла? Дотрагиваться до смесителей было максимально противно. Так же проблема с душевой. Вода из поддона уходила минут 20 оставляя после себя неприятные следы мыла в самой душевой. Далее вопрос с сетками на окнах! точнее их отсутствие. старый бедолажный кондей работает, но издает шум как от стиральной машины во время режима отжима. пришлось выключить его и открыть окно, но суровые Ульяновские комары так же не дали насладиться сном в этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ отеле. Чуть не забыл отметить что в номере очень большая проблема с розетками от одной из них которой я получил хороший разряд! Завтрак был неплохой, но... омлет и сосиска холодные. греть их в микроволновке не было смысла так как в тарелке лежали еще овощи в виде салата. Особо хотелось отметить Администратора Татьяну за её приветливость и отзывчивость. Если бы не она то поставил бы одну звезду. Огромная человеческая просьба привести гостиницу в порядок.