Lenok S.
5
Lenok S.
0
подписчиков
0
подписок
88,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Посчастливилось посетить данный ресторан. Осталась под прекрасным впечатлением. Всё очень вкусно и быстро. Всё было свежим и красивовыглядищим, Горячее было горячим, напитки порадовали мои вкусы. Официант Нура позааботилась о нас как о детях, всё подсказала, ответила на все вопросы, помогла определиться с выбором. Очень улыбчивая и милая девушка. Ещё вернусь, ведь туда, где тебя ждут - хочется возвращаться! Спасибо большое за отличный вечер!
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось заведение. Заходили с подругой перед концертом перекусить, наелись от души и вкусно. Заказывали хинкали и хачапури, без изьянов, придраться не к чему. Спасибо большое за приятный вечер и живую музыку. Официантка Арина были приятная и заботливая.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Безумно приятная атмосфера☺️. Очень быстро всё принесли💪. Мега классный официант Павел. 🫰Спасибо за атмосферу. 🤟
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное уютное место. Всё чисто и аккуратно. Официант Кирилл очень внимательный. Работает быстро и аккуратно. Еда очень понравилась, ещё и приготовили за мгновение.
Dr. Laser
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2024
Всё чисто, аккуратно. Объясняют всё подробно и понятно. Мастер Арина очень милая, заботливая и компетентная, делает всё аккуратно и уделяет внимание каждой зоне, постоянно уточняет про ощущения. Результат заметен после первой же процедуры, после 2х недель. Так что немного терпения и Вы останетесь довольны.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Давно не была в этом ресторане. Спустя пару лет продолжают радовать вкусной едой и прекрасными напитками. Безумно понравился ролл Инь Янь. Сбалансированное сочетание всех ингредиентов, дополняемое вкусом опаливания. Домашний торт с матча идеально пропитан. Обслуживание на высоте, спасибо официанту Дарине и администратору Марии. Всё очень понравилось, особенно чай.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Очень уютное и комфортное место. Вежливый персонал. Кухня и бар на высшем уровне. Очень понравился ролл мононоке, выраженный вкус креветки и нежный приятный соус.
Стейк Давай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень комфортное и уютное заведение. Очень понравился том ям, в меру острый. Салат со стейком(вроде так называется) тоже понравился, особенно запомнился соус. Также мои вкусовые рецепторы запомнили холодный чай с яблоком, самое то, в такую жару. Спасибо за прекрасную работу официантов)