Светлана Ч.
3
Светлана Ч.
0
подписчиков
1
подписка
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный магазин и очень приятный персонал. На удивление, очень вкусный кофе. Очень чисто и красиво. Продавец, к которому я обратилась, помогла мне выбрать коробку конфет. Спасибо огромное! В зале всегда девушка, видимо, директор магазина, очень приятная и позитивная. Всегда контролирует работу кассиров и работников зала. Для меня район новый, недавно переехала сюда с семьёй, поэтому буду часто заходить в этот магазин. Рядом пятерочка, ни в какое сравнение не входит рядом с Магнолией.