Николай Анисимов
9
Николай Анисимов
1
подписчик
0
подписок
111,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Еда вкусная ,но на этом всё и именно за это 2 звезды.Уровень сервиса на нуле ,похоже на место из 90-х.Тут вам по факту скажут про 10 % за некий сервисный сбор о котором по телефону не сообщают.Если вы в командировке и вам нужны фискальные чеки,то тут об этом даже не слышали .Поэтому на месте налоговой я бы занялся проверкой данного места)
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Хорошие официанты ,потрясающее соотношение цена качества !Вернемся еще 😊
Барбер Джонни
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Вохид мастер своего дела.Спасибо за хорошую прическу🫡🫡🫡
Суши-Бург
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличные роллы ,быстро и качественно !Самовывозом за 20 мин в субботу вечером сделали
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Заказывал доставку.Все вкусно и аутентично
Dostaевский
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Объективно это были самые худшие роллы по внешнему виду ,но на вкус они были еще хуже из-за того что начинки не было от слова совсем,просто поел риса,.От Бефстроганова я вообще в диком шоке от того что пюре порошковое заварное было ,я так охренел ,что аж выпал на 10 секунд ,я не мог поверить что можно настолько скатиться и оборзеть ,чтобы в меню добавить ПОРОШКОВОЕ ПЮРЕ,вы чего товарищи?И еще в составе в приложении написано картофельное пюре ,а не порошковый заменитель.Wok это сплошное масло как будто из фритюра налитое вонючее и горькое и есть это невозможно ,хочется накормить этой дичью того кто это придумывал и еще заставил воплотить в жизнь и продавать людям.Ну уха-это по вашему вода разбавленная сливками уже показалась более менее по сравнению с предыдущим трэшем . По факту мною будет написан акт запрос в Роспотреб на факт проверки вашей травильни ,тк во 1-ых меня обманули в позициях и в трактовке и во 2-ых я я не согласен платить за продукты которые выкинул ,потому как они не съедобные фото могу предоставить.Или при возврате средств могу вернуть вам на вашу внутреннюю проверку ту продукцию которую заказал.
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отличное меню ,хорошее обслуживание ,приятная атмосфера в заведении!
Суши Мастер
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Заказ должен был привезен в 17:05 .Врем 18:30 мы звоним в поддержку и нам говорят ,что заказ привезут еще через 15 минут,то есть опоздание составит 1:40 !!!!ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ,решили заказать в 1-ый раз и больше эксперементировать не будем.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!
Тамар
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Отличная кухня.Приветливый персонал .
Люблю кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Варёное мяско с деревянными помидорами,солеными огурцами,с соусом отдельно которого грамм 40 ,и внимание !!Не пита лаваш ,а четвертинка обычно лаваша 😂