Александра А
4
Александра А
0
подписчиков
0
подписок
58,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Привет из Батуми
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший маленький ресторанчик. Еда домашняя, сытная, большие порции. Единственный минус для нас — плазма, по которой всё время крутили музыкальные клипы. Без этого было бы лучше.
Ла Фамилия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Посмотрев обзор и фотографии в яндексе, мы думали, что едем в милый семейный ресторанчик в европейском стиле. Но когда зашли сюда, обнаружили, что повсюду — ужасная индуистская символика. Статуя ганеша (бес с головой слона), картины с голыми женщинами и всякими уродами из индуистской мифологии. Нам поплохело от такой "уютной семейной" обстановки. С детьми сюда вообще нельзя, должна быть маркировка 18+. Ушли, не стали ничего заказывать.
Яблонька
Саратов · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Замечательно! Чисто, красиво. Еда вкусная, обслуживание на высоте. Возможно,в час пик впечатление и может испортиться из-за очередей, но я была в спокойное время и осталась всем довольна. Продолжайте в том же духе!
Ozon
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Сотрудница пункта выдачи во время обслуживания клиентов болтает по телефону, обсуждает личные дела, жалуется, что, её достали клиенты и что ей передохнуть некогда из-за них. При этом на болтовню по телефону и рассматривание купленных шмоток время у неё есть. Речь о девушке, которая обслуживала 10-го июля. Очень непрофессиональное поведение, больше в этот пункт не пойду.