катя п.
3
катя п.
0
подписчиков
0
подписок
32,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СССР
Ижевск · Ремонт мототехники
Сохранить
Июль 2023
Ужасная мастерская, от слова совсем. Отдали в ремонт квадроцикл, являются официальными представителями, три недели простоял на улице, никто за него даже и не брался. И при чем ещё и по внешнему виду весь корпус выцвел. Даже ри при каких обстоятельствах не ходите к ним в ремонт.