Любовь Тимонина
2
Любовь Тимонина
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Снежинск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня меня в магазине наорали, даже не кричал продавец, а орал, только за то, что я встала в кассу к нему, а надо было в другую. Я ушла в другую кассу, так он подошел к кассе и опять начал кричать. Пришлось товар оставить и уйти побыстрее из магазина. И это нормальное обслуживание? это хамство, просто настроение у продавца было плохое, а тут эти покупатели чего-то хотят.