11
3
11
1
подписчик
0
подписок
67,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Елизаветинский детский хоспис
посёлок Пионерский · Хоспис
Сохранить
Сентябрь 2025
Елизаветинский детский Хоспис во истину сказочное место! Каждый раз как собираемся туда ехать я говорю дочке, что мы едем в волшебный замок, который находится в волшебном лесу, сюда приезжают принцы и принцессы. Место действительно потрясающее. Очень красивая территория на которой продумано все до мелочей для комфортного отдыха особенных детей и их родителей. Внутри замок очень большой, светлый, чистый и красивый. Комнаты очень уютные. Есть бассейн, сенсорная комната, игровые уголки и даже капсула молодости. Много разных мероприятий организуют для детей и их родителей. На территории есть церковь в которую без проблем можно прийти с ребенком на коляске. Есть массаж и ЛФК для детей. Занятия с психологом. И даже готовят там вкуснее чем дома. Все так душевно, уютно и по домашнему. Весь персонал вежливый, доброжелательный, всегда с улыбкой на лице. Врачи Хосписа всегда готовы ответить на все волнующие и непонятные вопросы. При необходимости откорректируют терапию, назначат лечение, подберут питание. Отдых под присмотром медицинского персонала - это очень нужная возможность. Огромное Спасибо главному врачу Ирине Владиславовне за помощь в подборе терапии, расчете питания, за ответы на все непонятные и волнующие вопросы и за Ваше доброе сердце. Большое Спасибо всем врачам, психологам, массажистам, всем медицинским сестрам, младшему персоналу, поварам за Ваш труд!!! Я одна воспитываю дочь и мы живём на съёмном жилье. В доме нет грузового лифта и мы не имеем возможности выйти погулять на улицу. Елизаветинский Хоспис это единственное место где мы с дочкой можем погулять на улице и подышать свежим, чистым, лесным воздухом. Спасибо Большое тем кто создал этот потрясающий и очень нужный Особенный Замок!!!
Красивые Ткани
Пенза · Магазин ткани
Сохранить
Апрель 2021
Большой выбор тканей отличного качества. Замечательные продавцы, вежливые, доброжелательные. Помогут, покажут, расскажут. В магазин иду как на праздник)