И
Ира.
И
6
Ира.
2
подписчика
0
подписок
187,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Копеечка
Минск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин в шаговой доступности - это единственный плюс. Уставшие сотрудники, которые судя по всему, ненавидят свою работу. Постоянные очереди на одну кассу с кассиром, который еще и занимается кассами самообслуживания. И самое ужасное - ПРОСРОЧКА!!! не в первый раз ее нахожу. Нашла просроченные яйца, подошла что бы вручить обратно сотруднику магазина и указала этот момент, с недовольным лицом забрала, мне кажется, ей было на столько все равно, что продукцию потом не сняли с продажи 30 апреля была так же в магазине, хотела купить сосиски (вторая половина дня), но ОПЯТЬ просрочка!! (фото прикреплю) очень жаль что предыдущие разы я не фотографировала. Это был последний раз, когда я к вам заходила, потому что больше нет сил. Когда это происходит не в первый раз - это большая халатность! Когда вы уже наведете порядок?
Mer Kaffe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное заведение! Приезжала с другой страны и заметила неподалеку от отеля ваше заведение, по почти полной посадке сразу было понятно что у вас тут вкусно! Попробовали с парнем несколько позиций за несколько дней и остались довольны всем: качество блюд, обслуживание, а атмосфера. Отдельно хочу отметить ваш фирменный коктейль. Спасибо вам и всем кто трудится, создавая эту прекрасную атмосферу!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Хорошее место и отличные сотрудники! Заказ готовят быстро, очень вежливые ребята попадаются всегда. Любая позиция вкусная , особенно картошка
Годзи покушал
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
отличное заведение! Брали хот доги и сладкую вафлю, все очень вкусно! отдельно понравился коктейль киви-алоэ
Тьерри
Минск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Раньше любила эту сеть пекарен, но в последнее время качество очень страдает 28.04 купила даниш, который очень раньше любила, а он уже был несвежий, что не захотела доедать. Все что чувствуется - много сливочного масла, которое перебивает весь нежный крем. Сам даниш был уже не был таким легким и нежным, каким он должен быть, а местами черствым
Городская стоматологическая поликлиника № 5
Минск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
За последние пару посещений сложилось хорошее мнение о поликлинике. Можно быстро взять талон, буквально через пару дней с легкостью можно попасть к специалисту, что меня приятно удивило. Отдельно хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Хамраева М.С. : все очень четко, быстро и понятно. Мне нужно было удалить старый шов, который уже не так просто удалялся и я очень переживала. Но все прошло быстро и безболезненно, я даже не почувствовала укол анестезии. Очень благодарна врачу за его эмпатию , профессионализм и чуткое отношение! Спасибо вам большое ❤️
Вашли
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу оставить негативный отзыв и обратить внимание руководство данной клиники .В сентябре прошлого года я обратилась в данную клинику для удалении 8-го зуба, зуб был сложный поэтому требовалась операция с последующим наложением швов.
Изначально, меня «встретил» ужасный сервис: я позвонила рассказав ситуацию, попросила записать на прием. Процедура сложная и для нее необходима определенная подготовка, но почему-то тот, кто принимает звонки и осуществляет запись не считает нужным это пояснить. Пришлось самой «вытягивать» информацию о стоимости, которая не маленькая (год назад это было 400-450 BYN точную цифру уже не вспомню), что необходимо при процедуре, непонятно было как к ней готовиться, можно ли есть перед процедурой или наоборот нельзя и т.д. Все приходилось узнавать у администратора, но это вообще пол беды.
После удаления зуба мне стало хуже, поднялась высокая температура, поэтому была вынуждена обратить в субботу в свою поликлинику для осмотра. Исходя из сложившейся ситуации, мне прописали лечение и антибиотики, и процесс  заживления был долгим. Еще несколько раз после я обращалась в вашу клинику для того что бы мне сняли швы + так как все еще плохо заживало приходилось приехать еще раз, что бы врач осмотрел. В последний прием врач отпустил и дополнительно ничего не озвучил.
 Забыв об этой ситуации, недавно, я обращалась в другую клинику к стоматологу-терапевту для лечения зуба, на что врач, случайно заметил и заявил мне, что у меня есть не снятый шов. Удивилась не только я, но и мой лечащий врач. Он пытался сам его снять, но он довольно таки плотно уже врос в десну. 
Исходя из сложившейся ситуации, я была вынуждена обратиться в свою поликлинику ( к вам, у меня нет никакого желания) к стоматологу-хирургу что бы наконец-то уже решить этот вопрос! Буквально за некоторое время до записи я почувствовала дискомфорт и обратила внимание, что данный участок уже начинает воспаляться, принося легкую боль. Достать нить было уже не так просто, поэтому мне пришлось сделать разрез, но это еще не все, по мере извлечения, оказалось, что там не просто маленький шовчик, а достаточно глубинный узел, который мне долго пытались достать. Я рада, что обратилось вовремя (если, конечно, это так можно сказать) и это не дошло до какого-то масштабного  воспаления. 
А теперь я хочу задать вопрос вам: как такое вообще допустимо и почему я, заплатив немалые деньги, должна тратить свои деньги, время и нервы на решение этого вопроса??
Прошу руководство разобраться в данной ситуации и  дать мне пояснения. В случае необходимости, готова связаться с вами и предоставить свои персональные данные, а так же  подтвердить документально, о том, что я обращалась в поликлинику и мне производили данную манипуляцию
Prosta Kava
деревня Копище · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место, вкусный кофе и выпечка. Понравился огромный выбор десертов, просто глаза разбегается от витрины) Мило и уютно. Единственный минус -маленькое помещение, поэтому удобнее брать с собой
Лидеринвест
Минск · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Август 2025
Нашла с первого раза Приятные специалисты ответили на все вопросы
Evaclinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Была Вашим клиентом почти 10 лет, но ,видимо, на этом моя история заканчивается. Всегда есть проблема с записью, но сейчас не про это. Хотела записаться на УЗИ малого таза, но какого было мое удивление, когда я увидела, что на данный момент возможен только пакет услуг : «узи + консультация» за 80+ рублей Не всем нужна консультация! Если исследование показывает идеальную картину, о чем будет консультировать врач? Даже, если есть проблемы, я сама вправе выбрать у какого врача мне консультироваться, это просто навязывание услуги. Возможно идея неплохая, для того, кто хочет все и сразу, но опять, не всем она нужна и для некоторых принципально оказание только определенной услуги. Но с УЗи МТ прослеживается хоть какая-то логика. Больше всего я недоумеваю от такого же пакета касаемо УЗИ молочных желез. О чем меня будет консультировать врач акушер-гинеколог, если консультацию должен проводить (при имеющихся проблемах) врач-маммолог или онколог-маммолог. Гинеколог может базово провести осмотр, но консультация - это уже у другого специалиста. В общем, я крайне разочарована. Отпало желание посещать вашу клинику, буду искать другую