Наталья
6
Наталья
1
подписчик
6
подписок
112,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
ЗооОптТорг.рф
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Ужасная работа магазина-интернета. Нет желания больше туда ходить. Хотя много лет там приобретала продукцию.
Перланта Текстиль
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую. Большой выбор ткани, работа выполнена в срок, вежливые продавцы. Не квалифицированный дизайнер, высокомерный и не знающий своего дела. Качество пошива ужасное.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится сеть данных магазинов, часто в них хожу, но в этот больше никогда не приду, из-за продавца, которая хамит и швыряет продукты. Удивлена таким отношениям к посетителям. (18 октября, вечером)
Формула текстиля
Санкт-Петербург · Шторы, карнизы
Сохранить
Октябрь 2025
Выбор хороший. Персонал странный, точнее один сотрудник, с которым я столкнулась. Удивлена , что делают замер, деньги берут, а чек не пробивают. Вернуться нет желания.
Дятьково
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Не рекомендую. По срокам быстро, качество желает лучшего. Менеджеры, не особо квалифицированные, лишь бы втюхать и продать побольше.
Askona
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Октябрь 2025
Советую не связываться с этой фирмой. Сделала заказ, в назначенный день не привезли товар, переносили каждые три дня в течении месяца. Потом понятно было что заказ не увижу свой, написала на возврат денег, обещали вернуть в течении 5 дней. Прошла неделя денег нет, позвонила, ответили еще 10 дней надо ждать. Дозвониться тяжело, переключают друг на друга и часами ждешь, пока они выясняют а чем проблема.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2025
Аптека ОЗЕРКИ, ул. Партизана Германа д 22. Я впервые с таким безобразием столкнулась. 3 человека обслуживали больше полу часа, так еще заказ который я заказала не нашли, и предложили купить у них это лекарство , не за 1100 как в заказе было, а за 1400. Хотя пришло смс и на почту письмо, получить заказ.
Максимилиановская лечебница
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2025
Пришла платно на рентген в 9.00, предупредила что врач сегодня в 12 часов. Когда сделали снимок, забирать сказали на следующий день. Если бы сказали заранее, естественно делать отказалась и сделала в другом месте. Ужасная медицина.
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасный банк, хуже не бывает. Долгое ожидание, не квалифицированные работники. Трата времени и нервов
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Хотите сберечь нервы, время и деньги, не связывайтесь с этим банком. Не дозвониться, не отвечают в чате, работники офиса не квалифицированные, не знают элепентарных вещей, долгое время ожидания.